МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как они могут быть чистые, если они обнулённые и в их говносистеме хранится вся инфа о прежней реинкарнации, и счётчики по неактивности работают, и промики на них шлют? Даже если поменять абсолютно всё - номер телефона-то остаётся тот же, а этого достаточно для бана всех дублей.
Ты умеешь стирать на их серверах инфу о старых удалённых акках? Поделись, как.
Я имела ввиду акки, которые не обнуляли. Я такие акки имею в виду чистые.
 
У холодильник.ру кто-то заказывал через мегамаркет? Сколько доставляют по времени...а то перенесли суки доставку с 7 на 12 сентября, а там глядишь опять перенесут....
Одни проблемы с этим мегамаркетом, кэшбек порезали, спасибо не прийдут, доставки переносят..... Захочу отмену сделать, так судя по отзывам, потом денег не дождешься
Аналогично,на 4 дня просрочили,но стиралку привезли,они своими курьерами возят
 
  • Like
Реакции: Litvin23 и Koza
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю что значит овердофига, у них есть план у каждой точки, друг работает директором точки самоката, делают до 400 заказов в день, нехватка курьеров у них для оперативной доставки, текучка большая на курьерах, уже берут всех подряд, хоть африканцев, хоть еще кого без знания русского языка.
 
Вчера пришёл промик на 1500 от 1550, я правильно понимаю что могу купить допустим что-то за 1600 за 100р с этим промиком? Или есть подводные?
 
Вчера пришёл промик на 1500 от 1550, я правильно понимаю что могу купить допустим что-то за 1600 за 100р с этим промиком? Или есть подводные?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там вроде новые приходят, на одно использование только
 
Сейчас зашел в аккаунт с временной симкой теле 2. Пару месяцев уже висит и забыл про нее. На аккаунте был один заказ в августе. В общзем захожу и ох____ю на балансе три тысячи спасибо за заказ друга, самого промика уже нет на аккаунте, т.е. использован 5 раз. Я его точно не видел и никому не передавал. В общем сделал заказ с мегавыгодой от греха подальше
 
Почему? Написано до 30
написано до 30 или до окончания фонда акции - вы не тяните до 30, предыдущий с таким же номиналом и суток не продержался, но правда там было 3 активации...
 
Может всем дружно объявить забастовку по теме бана? Прийти дружно с плакатами к офису ММ! 😡
не забудьте на плакатах списком перечислить все свои заблокированные аккаунты)
а с другой стороны плаката можно для наглядности список не заблокированных аккаунтов. Что бы сравнили процент заблокированных... пусть им стыдно будет, что людей невинных блочат.
 

Вложения

  • GridArt_20230908_002459577.png
    GridArt_20230908_002459577.png
    390,7 KB · Просмотры: 157
Может всем дружно объявить забастовку по теме бана? Прийти дружно с плакатами к офису ММ! 😡
Ага, коллективный иск подайте за нарушение прав социальной группы "абузеры"
 
не забудьте на плакатах списком перечислить все свои заблокированные аккаунты)
а с другой стороны плаката можно для наглядности список не заблокированных аккаунтов. Что бы сравнили процент заблокированных... пусть им стыдно будет, что людей невинных блочат.
Можно просто дружно молча насрать им на коврик, выражая своё негодование, и уйти :rolleyes:
Ну или в виде инсталляции "греф пидарас".
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, at7 и Jedi
Кому потом предъявлять в случае чего, допустим если там кирпич? Видео распаковки снимать? Дак я могу так упаковать, что не подкопаешься.....
Курьеры открытым текстом говорят, что им наплевать, у них новые инструкции дожидаться только проверки товаров. купленных в Самокате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.