МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кэш стал меньше. Банкет заканчивается?
 
Кэш стал меньше. Банкет заканчивается?

Нет, еще попируем некоторое время.
Банкет закончится, когда банковская система рухнет.
Как говорится - из князи сразу в грязи.)
 
  • Like
Реакции: Jefian
поделитесь, пожалуйста, 400/2000 от теле2
 
Промокод от Теле2 1000/2000 на первый заказ или 400/2000 на повторный заказ - tel2smrwbuw5w
 
Есть чтото на повторный от 15к?
 
Забирал заказ в сбербанке.Раньше отдавали по фамилии и коду.Теперь нужно пройти идентификацию по номеру телефона...причём номер можно сказать любой...не понял смысла в этом..
Тоже сейчас забирал заказ, сказал фио и код, чувак принес посылку, отсканировал планшетом и говорит ваш номер телефона, я сказал (подумал смс подтверждение что ли будет) он вбил номер уже в комп, а я начал палить в его монитор, там короче появились две зеленые полоски, текст не видел, и он говорит на этом всё.
На номере этом сбера никакого нет, только смм и см.
 
У всех пропали пвз при заказе? У меня только сберы :sweetjesusface:
 
Новые 1500/1550 на продукты из САМОКАТА не ворк😢
 
ну вот у меня бан с 1% проверила весь кеш и промики не применяются. а балы доступны и применяются. странно.
У меня на желтом веке нельзя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у вас зеленые бонусы спасибо, то можно. Если еще старая программа лояльности с желтыми бонусами - то нельзя
Как перейти с желтой на зеленые? ? С сохранением бонусов?
 
1. Приходили ли кому нибудь за активации реф промо бонусы на акк, где заблочили ПЛ?
2. Если был кешбек за заказ, у которого еще 14 дней не прошло с момента его получения, и ПЛ банят, то приходят ли бонусы спасибо на реенкарнацию акка, то есть если удалить акк и сделать новый? На заблоченный знаю что не придут.
3. Если реф промо был активирован, но бонусы за друга не начислили, если удалить акк и сделать новый с не заблоченной ПЛ, придут ли бонусы спасибо?

Интересуют ответы, кто на практике подобное проводил.
 
Как перейти с желтой на зеленые? ? С сохранением бонусов?
сейчас - никак, техподдержка не переводит на зеленые
только потратить желтые и обнулить аккаунт, но это чревато последующим баном
 
  • Like
Реакции: EVK и yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.