МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал баллами часть заказа оплатить в нем несколько раз - отменяют заказ. Почему не понятно. Звонил в КЦ - сказали, что мол - нет товара фактически в наличии. Хорошо, спросил, в каком магазине точно есть. Заказал в тот. Тоже отмена. Похоже у них негласное правило - не принимать такие заказы с оплатой баллами с ММ. Правда это летом было. Или что-то уже изменилось?
Хз, я не в мск, тут ничего не скажу
 
Вопрос в том, единоразово они произвели такую чистку или теперь периодически будут банить всех подряд обнулёнышей?
Они периодически банят, это не первая волна банов в ММ. На моей абузерской памяти это третья большая волна. Первые были когда обнуленышей еще не было - акки удалялись через поддержку.
 
Ну на Дальний Восток точно экспансия у них, в моём городке на 20 тыс. жителей четыре Винлаба (плюс ещё три сети вино-водочных). Хорошо, что почти не пью...
В Сибири нету. В восточную Сибирь сетевые вообще не идут. Был в Иркутске пару лет назад, там вообще никаких магазинов кроме местных не было
 
  • Like
Реакции: Koza
Пробовал баллами часть заказа оплатить в нем несколько раз - отменяют заказ. Почему не понятно. Звонил в КЦ - сказали, что мол - нет товара фактически в наличии. Хорошо, спросил, в каком магазине точно есть. Заказал в тот. Тоже отмена. Похоже у них негласное правило - не принимать такие заказы с оплатой баллами с ММ. Правда это летом было. Или что-то уже изменилось?
 
Вот мне просто интересно, откуда такая уверенность про "никакого палева не было" на ваших аккаунтах?
я думаю, что не надо цепляться к словам. в контексте данного обсуждения уже ясно, что общей чертой в забаненных акках является обнуление, девственно чистые акки не трогали. но если вам просто интересно узнать, какие действия были достигнуты в качестве 100% мер предосторожности, то вопросов нет🙌🏼
 
Почему тогда забанили ТОЛЬКО ОБНУЛЁНЫШЕЙ? И ни разу не банили и сейчас не забанили обычные акки?

Тттфу. Спасибо, если хоть на этом остановятся.
Все верно.
Хорошо, что пока не добрались до остальных.


Если остальные пока в порядке, не значит, что через некоторое время не сверят остальные данные и будет не очень хороший для вас и всех нас остальных результат
 
  • Like
Реакции: Дива и Juggler
Все верно.
Хорошо, что пока не добрались до остальных.


Если остальные пока в порядке, не значит, что через некоторое время не сверят остальные данные и будет не очень хороший для вас и всех нас остальных результат
Охх, типун тебе на язык, сплюнь))
Понятно, что "всё когда-то бывает первый раз" и удивляться нечему, но надеюсь их погроммисты будут мирно доламывать сайт, а не усовершенствовать скрипты на поиск мельчайших совпадений)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Galinka
в чем смысл обсуждать 2-3 страницы дохлый промо и пытаться понять что такое 200к поощрение и нужно ли делить на 3?
вы самое главное не учитываете - не важно что написано на заборе. важно как прочитал это один погромист сбера. как понял. и как вбил код. он ведь легко мог не дописать нолик и вместо 200к вбить 20к
 
  • Like
Реакции: Henikey, Yaga и Juggler
Понятно, что "всё когда-то бывает первый раз"
Так и я об этом ;)
Тут вопрос в другом, быстрее "фонды" маркетинговые закончатся или все таки доведут до ума?

Надеюсь, что второго не случится, а первое будет еще очень долгим :request:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Главное правило "дружбы" с ММ: Не откладывай на завтра (а уж тем более на послезавтра и тд) то, что можно (читать: нужно) сделать сегодня (сейчас).
ну не всегда )) корзину собранную держу всегда на случая промопада :love:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
По вопросу обнуленышей. Заказы с аккаунтов на чистых номерах с промо 1500/1550, 6 из 6 прошли, все гладко, пока без отмен.

Был 1 акк, ругался в программу бонусов (виртуалка с мегафона) при заказе отменял, любые обнуления не помогали. Вывод у меня один: если есть отмены, проблема в использованном когда либо ранее номере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.