МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а тётя ошибиться не могла? а писатель на заборе ошибиться не мог или ты думаешь это не копипаста от другого прома, а всё пишется с нуля и перепроверяется 5 раз?
Тетя да, а погромист вряд-ли промо модуль уже оттестен
 
промо 1000/1500 и 1500/1550 работают еще ? что то не применяется
 
А на забаненные могут промо рассылать?
Или же рассылка - это своего рода гарантия, что акк "здоров".
Мне прислали 2000/4000 на забаненный, так я создал обращение на основном акке, что пром не работает) через неделю выдали новый.
 
Подскажите пожалуйста сервис аренды номеров, где можно зарегистрировать SberID
 
При частичной отмене и оплате бонусами бонусы за отменённый товар возвращаются через 14 дней после получения заказа?
 
Подскажите пожалуйста сервис аренды номеров, где можно зарегистрировать SberID
ваш вопрос весьма популярен, что подтверждается поиском по теме, ищите ответы, которые давались другим пользователям
 
Да, верно.
Я узнал что акк в бане толко вчера, а забанили его уже походу давно.
Я просто когда то написал отзывы их отклонили по причине того что я не подключён к программе лояльности.
Я слегка охренел и по новой накатал отзывы.
Они опять отклонили с этой формулировкой.
Потом рефку дали, я ее запостил в нужной теме.
И вот вчера я этот акк проверил на скрытый бан.
А сегодня 5000 дали за друганов.
прикольно, т.е. на забаненые баллы за друзей могут прийти...
Мой стораззабаненый номер к которому привязана карта сбера осчасливили реферкой. И я ее не стала пользовать сама и отдавать кому-либо, думаю ближе к новому году использую сама понемножку. А вот хрен вам - основной номер опять ушел в бан. Получается может и стоит попользовать эту реферку если понадобится.
 
Сейчас боксбери прислал смс на получение заказа, код получения в наличии.
 
  • Like
Реакции: voxter
Люди, подскажите, пожалуйста. Набрал на 6000 заказ для применения промокода 2500/6000(листопад), оплатил соответственно 3500 с карты. Начал создаваться заказ, подождал. После создания смотрю, а один товар(на полстоимости всего заказа) пропал из уже оформленного заказа. И в "Ваш заказ" значится, что весь заказ стоил 3000 и минус промокод 1200. Только вот сняли-то с карты 3500, а товар исчез. Фиг с ним с товаром, но вернут ли разницу на карту обратно? В поддержку не могу написать, там только по полученным можно создавать заявки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VETA33311 и xavikz
При частичной отмене и оплате бонусами бонусы за отменённый товар возвращаются через 14 дней после получения заказа?
Вчера бонусы вернули (прошло три дня), а деньги пока нет. Но там 100 рэ)
 
Фиг с ним с товаром, но вернут ли разницу на карту обратно?
Да, обычно через 1-2 дня. Зависит от банка

Вчера бонусы вернули (прошло три дня), а деньги пока нет. Но там 100 рэ)
У меня деньги (всего несколько рублей) на след день вернули. Заказ получил, а бонусы пока ещё не вернули(
 
  • Like
Реакции: Paliamity и Alisa_
При частичной отмене и оплате бонусами бонусы за отменённый товар возвращаются через 14 дней после получения заказа?
Бонусы должны вернуться как правило в течение 2 часов после отмены. 14 дней - это про начисление бонусов
 
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT
  • Like
  • Sad
Реакции: G_arb и а.бузяй
было у кого ? сделал заказ на желтом профиле , потом привязал сбер ид , профиль стал зеленым , пришли желтые бонусы на зеленый профиль , естественно их там нет , отвязал сбер ид , профиль стал желтым там тоже нет бонусов , но в начисление они есть
 
Да, обычно через 1-2 дня. Зависит от банка
До недели, причём некоторые банки просто задним числом меняют сумму списания, и как возврат искать бессмысленно.
А бывает, что баланс меняется через неделю, а в истории операций запись появляется на дату покупки, просто деньги крутят.
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.