МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, я думаю, что 1 "Поощрение" - это одно применение, а не "единожды по полторы тысячи", поэтому "133 применения" - простите, но это как ни крути нонсенс.
Снимок экрана (1760).png
Снимок экрана (1761).png

лучше снять у меня не получится, соре
 
  • Like
Реакции: Atsu и Galinka
Опытные абузеры, подскажите. Бонусы на баненый аккаунт что в начислении висят зачислят? Разные девы в поддержке разное говорят. Как оно по опыту?
За друзей начислили, только что на себе проверил 5000 прилетели.
А вот за заказ хрена лысого, до сих пор жду 26 баллов, а прошло уже 2 месяца.
Если что это все на одном акке и за друзей и за заказ баллы жду или ждал как уж правильнее сказать.
 
Последнее редактирование:
Знаете, я думаю, что 1 "Поощрение" - это одно применение, а не "единожды по полторы тысячи", поэтому "133 применения" - простите, но это как ни крути нонсенс.
Посмотреть вложение 665560Посмотреть вложение 665561
лучше снять не получается, соре, хз как по качеству, но вроде бы читаемо
Во всех акциях поощрение было в рублях и неожиданно они решили изменить? Вряд ли
 
200000 / 1500 = 133.33..
133 использования, зачем делить на 3?
в правилах к этой акции 200 000 - это не фонд акции в рублях, это именно количество поощрений, поэтому и вопрос возник - поощрение - это 1 активация промокода, или сам баннер - то есть 3 активации промокода
 

Вложения

  • поощрения.png
    поощрения.png
    33,7 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: nodos
Во всех акциях поощрение было в рублях и неожиданно они решили изменить? Вряд ли
Этот вопрос уже вчера поднимали. В 1000/1500 сейчас тоже 200000 поощрений. Если бы были рубли, то он бы сдох ещё на второй день
 
Похоже причина не в рефках.
Акк забанили примерно 18.07. , на тот момент и рефок вроде еще я никому и не давал, а может и рефок не было.

Уже потом появилась рефка, друганы по ней затарились удачно.
Сегодня 5000 баллов прилетело, можно тратить.
Так что если рефка есть на забанееных акках не стоит ее выкидывать баллы все равно прийдут.
Погоди. Т.е. ты знал, что акк в бане и все равно стал раздавать реф?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Во всех акциях поощрение было в рублях и неожиданно они решили изменить? Вряд ли
:6:
Повторюсь:
тезис 1) 133 применения - это... ...
...
...
(вздох)
это тупо
тезис 2) "текст текст текст Поощрение в размере текст текст текст". Потом далее "текст текст текст 200 тысяч Поощрений". UPD: То есть 200 тысяч Поощрений в размере 1500; 200 000 * 1500; "200 тысяч скидываний 1500 в 200 тысячах Корзин 1550+".
:6:
 
  • Like
Реакции: nodos
Знаете, я думаю, что 1 "Поощрение" - это одно применение, а не "единожды по полторы тысячи", поэтому "133 применения" - простите, но это как ни крути нонсенс.

Во всех акциях поощрение было в рублях и неожиданно они решили изменить? Вряд ли
Выходит тогда я была права :request:
И согласна, что 133 применения - это смешно для такой площадки
 
в правилах к этой акции 200 000 - это не фонд акции в рублях, это именно количество поощрений, поэтому и вопрос возник - поощрение - это 1 активация промокода, или сам баннер - то есть 3 активации промокода
По идее, речь про 1 активацию.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Про баны для общего развития
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это всё понятно, что в теории могут забанить ЛЮБОЙ АКК, но лично у меня счас речь только про обнулёнышей, как акков, входящих теперь в зону особого риска, потому что ни одного просто обычного забаненного у меня нет и никогда не было.
Баны по своей вине я не рассматриваю в данный момент. Да, возможно, не исключено, но опыта, слава богу, навалом, чтоб это исключить или минимизировать, в любом случае там будешь сам виноват.
А тут другое
Никакого больше палева, кроме самого факта обнуления, на этих акках не было.
Вопрос в том, единоразово они произвели такую чистку или теперь периодически будут банить всех подряд обнулёнышей?
 
Во всех акциях поощрение было в рублях и неожиданно они решили изменить? Вряд ли
Недавно вникал в эти «поощрения» и например в акции альфабанки где за отзывы дают деньги написано «не более 1000 поощрений за всю акцию», но люди умудряются писать десятки отзывов и получать гораздо больше 1000 рублей. Поэтому и здесь поощрения не равны рублям. Или вы хотите сказать, что я вчера у бота видел больше половины промокодов от всей акции — 77 шт. в наличии? :wink:
 
Кому-нибудь россыпью заказ в постамат приходил? :D Я впервые с таким столкнулся, хотя с другой стороны, лучше уж так, чем никак )))
photo_2023-09-06_13-10-58.jpg
 
Это всё понятно, что в теории могут забанить ЛЮБОЙ АКК, но лично у меня счас речь только про обнулёнышей, как акков, входящих теперь в зону особого риска, потому что ни одного просто обычного забаненного у меня нет и никогда не было.
Баны по своей вине я не рассматриваю в данный момент. Да, возможно, не исключено, но опыта, слава богу, навалом, чтоб это исключить или минимизировать, в любом случае там будешь сам виноват.
А тут другое
Никакого больше палева, кроме самого факта обнуления, на этих акках не было.
Вопрос в том, единоразово они произвели такую чистку или теперь периодически будут банить всех подряд обнулёнышей?
Вот мне просто интересно, откуда такая уверенность про "никакого палева не было" на ваших аккаунтах? Вы настолько погружались в процесс передачи информации о вашей системе/устройстве ММ? Они же у вас все не на уникальных устройствах. "Железо"-то одно, что бы вы ни ставили, какие бы параметры не меняли, уверена, что можно так все "закрутить", что постоянно придется искать новые пути

Понятно, что "обнуленыш" - зона риска, т.к. история номера наверняка есть в распоряжении погромистов ММ.

Кому-нибудь россыпью заказ в постамат приходил? Я впервые с таким столкнулся, хотя с другой стороны, лучше уж так, чем никак )))
Это вам еще повезло, что просто не запихали посылку в постамат в эту же ячейку, помяв часть банок.
 
  • Like
Реакции: nodos
Прислали 2/4 на всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.