МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что заказала 1000 от 1500, пром сработал
 
Главное правило "дружбы" с ММ: Не откладывай на завтра (а уж тем более на послезавтра и тд) то, что можно (читать: нужно) сделать сегодня (сейчас).
час назад получил в сбол 1500/1550 и он не рабочий... нужно машиной времени пользоваться?
 
час назад получил в сбол 1500/1550 и он не рабочий... нужно машиной времени пользоваться?
Бывает такое. Возможно возобновится работа, а может быть уже нет, тк фонд акции исчерпан.

 
Бывает такое. Возможно возобновится работа, а может быть уже нет, тк фонд акции исчерпан.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Месячный фонд за сутки освоили)
 
1000/1500 тоже начали глючить ,в корзине применяется но при этом пишет что такого промокода нет, успевайте затарить, а то и он рипнется
 
admspt работает на первый, 1000\2000, по крайней мере в НН
Вот скажите, а зачем пользоваться этим кодом для новорегов от ЕПН и прочих площадок, постоянно "кидающих" своих клиентов на начисления кэшбэка с использованием их сервисов?
Не лучше ли помочь форумчанам и взять реф код друга из темы?

Я, конечно, понимаю, бывает токое принципиальное у некоторых: "Ни себе, ни людям" (раз у меня нет такого кода нет, и у других не буду использовать). Но все же?
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Atsu
Месячный фонд за сутки освоили)
В правилах было про 200 тысяч "Поощрений" (скидок, активаций, применений). Вот и думай тут...
Вот честно, не верю. 200 тысяч за ночь (и немножко утро) - нет, не верю. Пускай я окажусь неправ, но хз. Если так и есть, то... то это вообще нбать риздец.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: alni и GGGEEETTT
В правилах было про 200 тысяч "Поощрений" (скидок, активаций, применений). Вот и думай тут...
Вот честно, не верю. 200 тысяч за ночь (и немножко утро) - нет, не верю. Пускай я окажусь неправ, но хз. Если так и есть, то... то это вообще нбать риздец.
Уже давно существуют маркет-фермы, тысячи номеров, тысячи аккаунтов, заработок у них выходит больше миллиона рублей по подобным кодам
 
Выпил валидола, карвалола (так как много акков в ожидании хорошей каши) и решился проверить на предмет массового бана 2.0...
Из положительного: забанено 10% акков, все обнуленыши (и после бани и без нее), с малой (до часа-дня-недели-двух) отлёгой (считаю немного), которые ожидали рождения 2-3 месяца, все норм-живут дальше. На всех забаненных уже получена каша и на многих даже отзывы, хотя ими сейчас мало занимаюсь, т.е. можно потратить зелень.
Из отрицательного: несколько забаненных акков оказались на физических Олегосимках (старался физиков поменьше перерождать, в основном их дубли), поэтому пойдут в гроб к Спящей Красавице-в долгое ожидание своего богатыря, в быстрое перерождение и счастливую жизнь веры нет.
Пы.сы. рефками друзей не баловался от слова совсем (я даже сам себе не друг! :) ), поэтому причину в них искать вряд ли стоит
Похоже причина не в рефках.
Акк забанили примерно 18.07. , на тот момент и рефок вроде еще я никому и не давал, а может и рефок не было.

Уже потом появилась рефка, друганы по ней затарились удачно.
Сегодня 5000 баллов прилетело, можно тратить.
Так что если рефка есть на забанееных акках не стоит ее выкидывать баллы все равно прийдут.
 
В правилах было про 200 тысяч "Поощрений" (скидок, активаций, применений). Вот и думай тут...
Вот честно, не верю. 200 тысяч за ночь (и немножко утро) - нет, не верю. Пускай я окажусь неправ, но хз. Если так и есть, то... то это вообще нбать риздец.
Это 133 использования
 
В правилах было про 200 тысяч "Поощрений" (скидок, активаций, применений). Вот и думай тут...
Вот честно, не верю. 200 тысяч за ночь (и немножко утро) - нет, не верю. Пускай я окажусь неправ, но хз. Если так и есть, то... то это вообще нбать риздец.
200 тыс. - это 1 активация промокода или 3 активации, на которые каждый рассчитан? Если первое, то надо еще на 3 разделить

пс не читала и не хочу вчитываться в правила использования этого промо, не интересно. В этот раз он меня обошел стороной
 
200 тыс. - это 1 активация промокода или 3 активации, на которые каждый рассчитан? Если первое, то надо еще на 3 разделить
200000 / 1500 = 133.33..
133 использования, зачем делить на 3?
 
  • Like
Реакции: Galinka
По своему опыту могу сказать, что пока не было бана — можно обнулять и делать заказы с промокодами на первый заказ. Но вот как только забанили — становится нереально заказать после обнуления, буквально 9 из 10 раз отмена летит.
Среди забаненных вчера не было ни одного акка, который был бы обнулён после бана пл. У меня их, банов, до этого вообще было 0, ни разу ещё не банили (с почином меня) (кроме той основы, но там я сам виноват)
Я не про обнуление этих забаненных. Я к тому, что даже если обнулишь как я раньше обычный акк, безо всяких там банов, где гарантия, что даже если будет куча удачных заказов на обнулённом - в один прекрасный момент не прилетит на него бан как вчера? Например, я не юзаю акки на свои сим как одноразки, затарил-выбросил, для этого можно и на покупные номера делать, какое-то время обнулённые юзаю полноценно, по несколько заказов с разными промами, и отзывы все пишу, и кашу собираю, и тд и тп. На этих забаненных тоже едут заказы под 3/6, 5/15, которые я делал в тч ради каши, которую уже не дадут, и отзывов на неск тыщ бр можно было бы там накатать..
До этого ж не банили никогда обнулёныши, сколько десятков раз я их обнулял, всё всегда было живо, а теперь сто раз подумаешь, нужны ли такие акки, которые могут в любую секунду забанить, и не потому что ты лох и где-то спалился, а просто потому что акк реинкарнированный (. Я не про обнуление этих баненных, я их просто похороню, а обычных акков без каких-либо банов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589, Georg99 и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.