МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: assainova
час назад получил в сбол 1500/1550 и он не рабочий... нужно машиной времени пользоваться?
Мне тоже он утром пришёл, все суперы были от 2000/3500 пока двухсимочники выбирал - вырубили... Я первый раз с таким промо сталкиваюсь и убаюкало еще то что написано что работает с 5 по 13 сентября, не ожидал такой подставы...
 
в чем смысл обсуждать 2-3 страницы
Ну так это форум, он для обсуждений и предназначен... или хотите сказать, что у вас все две тысячи сообщений чистой полезной информации без флуда и прочего?
 
в чем смысл обсуждать 2-3 страницы дохлый промо
А похоронить? А поминальную речь толкнуть?
Хорошему промо - хорошие похороны
Я пока чах над своими банами, так ни разу и не заюзал, хотя срочно прямо оч нужно кой-чего купить, (друг один пром подарил), теперь скажет "ни себе, ни людям" и хрен чё даст, кроме пендюлей)
 
Мне тоже он утром пришёл, все суперы были от 2000/3500 пока двухсимочники выбирал - вырубили... Я первый раз с таким промо сталкиваюсь и убаюкало еще то что написано что работает с 5 по 13 сентября, не ожидал такой подставы...
Сроки ММ не соблюдает от слова СОВСЕМ! Как доставки, так и использования большинства промо.
Поэтому рассчитывать на это не приходится.
 
  • Like
Реакции: Juggler и sergions77
не понимаю откуда баны обнуленышей у вас, проверил свои, там где обнуления были даже больше 5 раз, все живые. единственное баны есть, где обнуления были в последнюю неделю августа.
 
Погоди. Т.е. ты знал, что акк в бане и все равно стал раздавать реф?
Да, верно.
Я узнал что акк в бане толко вчера, а забанили его уже походу давно.
Я просто когда то написал отзывы их отклонили по причине того что я не подключён к программе лояльности.
Я слегка охренел и по новой накатал отзывы.
Они опять отклонили с этой формулировкой.
Потом рефку дали, я ее запостил в нужной теме.
И вот вчера я этот акк проверил на скрытый бан.
А сегодня 5000 дали за друганов.
 
У меня на обнуленыше промокод на первый заказ применяется, это значит что не забанили? Или после заказа отмена + бан будет? Пока с заказом я не спешу
Бан прилетает только после первого заказа. До первого заказа бан не получить
 
  • Like
Реакции: yu01
А на забаненные могут промо рассылать?
Или же рассылка - это своего рода гарантия, что акк "здоров".
 
в чем смысл обсуждать 2-3 страницы дохлый промо и пытаться понять что такое 200к поощрение и нужно ли делить на 3?
вы самое главное не учитываете - не важно что написано на заборе. важно как прочитал это один погромист сбера. как понял. и как вбил код. он ведь легко мог не дописать нолик и вместо 200к вбить 20к
Смешно.
Погромист давно уже все вбил, промо генерит и шлёт отдельный сервис. А в него уже тетя клава вбивает сроки, кол-во активаций, номиналы и прочие условия...
 
Ну так это форум, он для обсуждений и предназначен... или хотите сказать, что у вас все две тысячи сообщений чистой полезной информации без флуда и прочего?
да. будете проверять?
 
Да, верно.
Я узнал что акк в бане толко вчера, а забанили его уже походу давно.
Я просто когда то написал отзывы их отклонили по причине того что я не подключён к программе лояльности.
Я слегка охренел и по новой накатал отзывы.
Они опять отклонили с этой формулировкой.
Потом рефку дали, я ее запостил в нужной теме.
И вот вчера я этот акк проверил на скрытый бан.
А сегодня 5000 дали за друганов.
Млять, знал бы прикуп, не отключал бы доп номер, ща бы 5к капнуло за 50р((((
 
Вопрос в том, единоразово они произвели такую чистку или теперь периодически будут банить всех подряд обнулёнышей?
По логике (но это не к ММ-СМ конечно) амнистия по перерождению должна наступать через 120-180 дней отлеги-время жизни неактивной сим карты, потом на этом номере может быть новый пользователь у ОПСОСа, который не должен страдать за грехи старого пользователя
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.