МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
У всех какая шляпа выскакивает на 1500/1550?
бюджет прома не резиновый же
последние месяц два события говорят что обще рассылочный сболжир надо товарить максимально в день выдачи
 
Рябят чет не понял 1500/1550 вырубили ????
 
тока один перед сном оформил, думал сегодня вечерком два отоварю, не вышло….
 
Да что все как в первый раз.... давно и всем известно, что такие промы живут не долго. иногда всего пару часов... этот еще долго прожил.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Ну ничего, я вот два из трёх успел отоварить. Хоть что-то приятное!
 
вопрос

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сброс сделать, нормально бегать начинает (но то номер должен быть свой). А так не хило прилага потяжелела в 2 раза из-за функции промо+баллы, программисты- уникумы там :)
а новые рефки дают или как в тот раз всем накидали, так и тишина?
А зачем они? Есть же прекрасный пример парой сообщениями выше, как дают промы на 3 применения и отключают по исчерпанию бюджета. С рефами также будет. Пусть сначала за розданное отчитаются :)
 
А зачем они? Есть же прекрасный пример парой сообщениями выше, как дают промы на 3 применения и отключают по исчерпанию бюджета. С рефами также будет. Пусть сначала за розданное отчитаются :)
Да уже начали начислять за использованные, вот хотел новые юзать
 
Теперь непонятно, есть ли вообще смысл обнулять, как-то они нехило взялись за борьбу с такими акками..
По своему опыту могу сказать, что пока не было бана — можно обнулять и делать заказы с промокодами на первый заказ. Но вот как только забанили — становится нереально заказать после обнуления, буквально 9 из 10 раз отмена летит.
 
По своему опыту могу сказать, что пока не было бана — можно обнулять и делать заказы с промокодами на первый заказ. Но вот как только забанили — становится нереально заказать после обнуления, буквально 9 из 10 раз отмена летит.
я так поняла, что дело в том, что забанили живые акки с неотмененными антифродом заказами
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Pиздец не успел...
 
Pиздец не успел...
Главное правило "дружбы" с ММ: Не откладывай на завтра (а уж тем более на послезавтра и тд) то, что можно (читать: нужно) сделать сегодня (сейчас).
 
Даже пром из первого поста не работает pfst52155 1000/2000, они вообще что-ли все отключили 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.