МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука, ну какой же пиздец. Открываем словарь, буква "С" - Солнце, Сантехника, Соник, Стабильность, Сбер, СукаблRтб.
Мне что, блтб, ночевать на их ссаном маркетплейсе? Дабы потратить сразу, мгновенно, пока они снова чего-нибудь там да не поломали.

Хлебааааать...
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
СММ обнулил промо 1500/1550


По некоторым данным идут тех работы





Возможно промокоды которые вы покупали будут активны чуть позже!



В телеграмме так пишут
 
С учётом отобранных посылок, было бы максимально несправедливо отобрать еще и это)))
Последние дни всё с задержками, некоторое и по 5-6 дней, но всё в сбер или курьером на дом, как пятёрка отвалилась, пока, ттт, ничего не отобрали
 
СММ обнулил промо 1500/1550


По некоторым данным идут тех работы





Возможно промокоды которые вы покупали будут активны чуть позже!



В телеграмме так пишут
Кто пишет?)
 
СММ обнулил промо 1500/1550


По некоторым данным идут тех работы





Возможно промокоды которые вы покупали будут активны чуть позже!



В телеграмме так пишут
Дай бог, но, зная сбер, не надеюсь. Wishful thinking тут неприменим((
 
Я не понимаю зачем рассылать 1500/1550 на три активации - и потом не давать их применить когда корзину собирал применялся, сейчас нет, одна надежда что починят, не разу не успел...:sad:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я не понимаю зачем рассылать 1500/1550 на три активации - и потом не давать их применить когда корзину собирал применялся, сейчас нет, одна надежна что починят, не разу не успел...:sad:
ды какой починят? фонд акции иссяк. забудьте
 
Я не понимаю зачем рассылать 1500/1550 на три активации - и потом не давать их применить когда корзину собирал применялся, сейчас нет, одна надежда что починят, не разу не успел...:sad:
Слышали что то про фонд акции? Когда деньги выделенные на промик заканчиваются, то и акция заканчивается ранее, а с тем что коды пошли в телеге за 300р даже не странно
 
Слышали что то про банк акции? Когда деньги выделенные на промик заканчиваются, то и акция заканчивается ранее, а с тем что коды пошли в телеге за 300р даже не странно
Не все равно не понимаю они же рассылают такие промы мало кому можно посчитать сколько будут стоить их применение на три активации ну или на одну активацию бы рассылали и фонд меньше но что сработал надёжно.. А так только все плюются на сбер)
 
  • Like
Реакции: irinnka
Не все равно не понимаю они же рассылают такие промы мало кому можно посчитать сколько будут стоить их применение на три активации ну или на одну активацию бы рассылали и фонд меньше но что сработал надёжно.. А так только все плюются на сбер)
Я думаю, что только мы про эти промы и в курсе. Ну, и наши родственники) Народ в сбол не каждый день заходит и да вообще вряд ли ищет там этот пром. Соответственно, ничего о его существовании не знает. Так что мы здесь и оприходовали фонд акции за ночь))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
500/1000 упал. какая щедрость...
 
  • Haha
Реакции: pipped
а новые рефки дают или как в тот раз всем накидали, так и тишина?
 
Я не понимаю зачем рассылать 1500/1550 на три активации - и потом не давать их применить когда корзину собирал применялся, сейчас нет, одна надежда что починят, не разу не успел...:sad:
Если вы новенький в теме ММ, то у них (ММ) это очень часто случается раньше официального срока действия промокодов (всегда есть приписка "или до исчерпания фонда акции").

Они действуют по правилу: ММ дал, ММ взял (ограничил использование, отменил).


а новые рефки дают или как в тот раз всем накидали, так и тишина?

Не слышно про новые, у меня тоже нет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется смысл в том, что я хоть и насоздавал аккаунтов, в новый год мне казалось буду покупать только по скидкам. Сейчас полностью перешёл в плане продуктов на см и мм и не важно с промо или без, в середине лета заказывал и без промо. К примеру я за этот год не был ни в Ашане, ни в ленте, ни в метро. Приучили и это очень удобно.
 
  • Wow
Реакции: r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.