МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже откинулся пром 1500/1550, который на 3 активации.
 
  • Sad
Реакции: spacecombat11
продукты можно заказать
с ошибкой - возможно пром действительно уже не работает, а мне просто повезло успеть заказать в последний момент
можно через время еще попробовать - возможно ММ опять глючит
а что бывало такое что пром переставал работать и потом снова работал?
 
Тут по ночам такие промо выкладывают, два раза уже было, нужно только ночью не спать.
А реф промо разметают только в путь без всяких условий, утром выкладываю - к вечеру уже половина потрачена.)
У меня тоже есть Реф промо, куда его можно выложить чтоб затарили?
 
Пришел в смс промо от сбера 1500/1550 на первый заказ.
А вот 1500/1550 на 3 активации откуда берется?

Этот промо на три активации.
Один раз нужно самому потратить, два других отдать другу (например мне).
Отдать, а не продать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже есть Реф промо, куда его можно выложить чтоб затарили?

Быстрее всего на Авито уходит, там вообще за два часа могут потратить.
 
Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
У всех какая шляпа выскакивает на 1500/1550?
Когда пром кончался вылезала ошибка программы лояльности, а не это.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
У всех какая шляпа выскакивает на 1500/1550?
Когда пром кончался вылезала ошибка программы лояльности, а не это.
у всех.
 
Подскажите, сейчас звонила в сберлогистику, просила перенести заказ в отделение из постамата. Мне сказали, что такой возможности нет - либо заказ запихают в отведенную ячейку (в которую он уже не влез), либо он поедет обратно на склад. Кто-то с таким сталкивался?
 
Подскажите, сейчас звонила в сберлогистику, просила перенести заказ в отделение из постамата. Мне сказали, что такой возможности нет - либо заказ запихают в отведенную ячейку (в которую он уже не влез), либо он поедет обратно на склад. Кто-то с таким сталкивался?
звоните снова и настаивайте на переносе в отделение, у них есть такая возможность
видимо, как и в ММ, решение проблемы зависит от настроения/опытности/вредности оператора
 
Распишите пожалуйста основы мультиаккинга, чтобы не получить бан
Вот угар))
Не издана пока "Основы мультиаккинга". Работает над ней группа соавторов. Здесь только черновой материал.
 
Ток с заказом определилась. Печаль

2023-09-06_13-57-13.png
 
Странно только, что баннер в приложении до сих пор не пропал. Раньше же с 1000/1500 баннер пропадал, если фонд исчерпан
 
Распишите пожалуйста основы мультиаккинга, чтобы не получить бан
В телеговском чате мегамаркет арбуз спроси, там барыга один толкает за миллион шикарный гайд(по его словам). Не видел, не читал.
 
для такого жира он еще долго прожил
 
  • Like
Реакции: Atsu
Появился онлайн смс-сервис для получения смс при авторизации по сберид? Кто в курсе?
 
Выпил валидола, карвалола (так как много акков в ожидании хорошей каши) и решился проверить на предмет массового бана 2.0...
Из положительного: забанено 10% акков, все обнуленыши (и после бани и без нее), с малой (до часа-дня-недели-двух) отлёгой (считаю немного), которые ожидали рождения 2-3 месяца, все норм-живут дальше. На всех забаненных уже получена каша и на многих даже отзывы, хотя ими сейчас мало занимаюсь, т.е. можно потратить зелень.
Из отрицательного: несколько забаненных акков оказались на физических Олегосимках (старался физиков поменьше перерождать, в основном их дубли), поэтому пойдут в гроб к Спящей Красавице-в долгое ожидание своего богатыря, в быстрое перерождение и счастливую жизнь веры нет.
Пы.сы. рефками друзей не баловался от слова совсем (я даже сам себе не друг! :) ), поэтому причину в них искать вряд ли стоит
Мдя, я тоже познал первые баны 🥳
Все только на обнулёнышах, и забанено из них процентов 80
А их у меня дофига, обнулял я оч активно
Остальное ни разу необнулённое пока не тронуто, ттт
Даже те, где последние дни валом валило 2/3 и 2/2,5 и куча заказов в дороге забанили, собаки сутулые
И обнулённые однократно (например был очень-очень старый жёлтый акк с большим периодом бездействия на нём), отлёжкой месяц где-то после удаления и одним дорогим заказом на обнулённом, и обнулённые по 5-6 раз
И с одним заказом, и с уже 5-6
И с отлёжкой месяц+, и без
С баном пл среди них не было ни одного, у меня ни разу акки в бан не отлетали, даже в апрельскую раздачу ни одного не забанили, кроме как год назад единственного бана на основу, ну я её и не возрождал
На некоторых ожидалась хорошая каша и отзывов можно было б настрочить тоже оч много
Теперь непонятно, есть ли вообще смысл обнулять, как-то они нехило взялись за борьбу с такими акками..
Для морально-психического спокойствия проще или номер сменить на этих сим, или только на новые регать. Даже если сразу не забанят - потом каждую минуту ждать прилёта бана, ну такое...:rolleyes:


неудачная попытка вручения - это не было свободных ячеек в постамате,
Неудачная попытка вручения - это может быть что угодно, не надо так буквально воспринимать эти статусы. И что это приехал курьер заталкивать в постамат, потолкал-потолкал и не затолкал, и он и проставил). Он мог и вообще не ездить, а статус такой всё равно появится.

Эта надпись появляется легко и когда товар за сотни км до города вручения, но наступил изначальный срок доставки, в этот день она вылазит в статусах, и посреди ночи, когда естесно никакие курьеры никуда не шастают и ничего никуда не заталкивают, и если приехало раньше, а доставка на след день или через несколько дней, и никто физически и не пытается ничего доставлять, их проставляет система, и они никак не относятся к какому-то фактическому действию человека, типа толкал да не затолкал. Даже если и не затолкал, а это действие было запланировано в системе, она и проставит статус, как и в других различных случаях

Вот как пример - доставка должна была быть на 3, привезли позже 5, 3-го она была где-то в сотнях км ещё, но проставилась неудачная попытка.
и ещё кучи неудачных попыток, когда доставка на завтра, а привезли сегодня, но физически никто и не пытался ничего доставлять, тем более они теперь не имеют права везти раньше срока, тоже заложено в системе, при переносах сроков на более поздние и тд и тп
В общем это какая-то системная хрень, связанная с запланированными сроками, а не с фактическими действиями людей
IMG_20230906_115313.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.