МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут у всех очень большие семьи
Видимо типичный житель мипеда выглядит вот так

148496326511321814.jpg
 
через сколько после отмены промик восстанавливается? уже больше часа жду.
2 часа как-то было, как из истории пропала информация о кэше за отмененный заказ, так промокод ожил.
 
2 часа как-то было, как из истории пропала информация о кэше за отмененный заказ, так промокод ожил.
я уже тот аккаунт где была отмена делитнул. так что не могу посмотреть.
 
я два раза юзанул промик на новых акках, на третьем отмена. и промик умер. уже час прошел и он так и не работает.
проверял на акке с отмененным заказом? сердечко 1/2 срабатывает на нем?

аааа, увидела про обнуляйз ниже
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я вообще не знаю, кто там заказывает, кроме обитателей этой темы)) много кого спрашивала - или вообще не знают, что такое есть, или пробовали, но категорически не понравилось.
Так и есть. Говоришь там промокоды дают, а в ответ - да ну их нахрен.
Никто не заказывает в этой сбершараге.

Если еще побаните акки, буду прям отговаривать тут покупать. Вам эта зажатая промо-тыща боком выйдет.
 
Сбер угорает. Дал бан перманентный, но при входе в приложение пишет мол приглашай друзей, штуку им, штуку тебе)))) Хитрец какой.
 
проверял на акке с отмененным заказом? сердечко 1/2 срабатывает на нем?
нет, я его удалил. мне аккаунт не интересен. мне промик надо чтоб ожил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возврат пришел в 20:47 по МСК. Прошло уже почти полтора часа как промик не ожил.
 
Ой, а как так? У меня штук 50 ещё не активированных из ашана, когда они по 99 были. Может новые на 0 нельзя перевести? А старые-то под другие условия приобретались. 😢

продай мне немношк, пока не померли :3
 
1500/1550 вырубили?
 
кто что может про доставку боксберри рассказать? тяжко забирать не на свои данные?
 
  • Like
Реакции: Berta
у кого-то отмены были именно по этим промо? как долго восстанавливался?
 
Действовать смело.
Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится.
Но и без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.
 
Я вообще не знаю, кто там заказывает, кроме обитателей этой темы)) много кого спрашивала - или вообще не знают, что такое есть, или пробовали, но категорически не понравилось.
Да никто не хочет вникать в эти всякие промокоды и кэшбэки! На днях родственнику пытался объяснить, что хреновину за 15тыщ (на валдберис) он на мегамаркете может купить на пару тройку тысяс дешевле, потом ещё на кэш бесплатно что-то возьмет, так нет, купил на ягодках, ведь там просто тупо проще.
Я вот думаю если знакомым ещё попытаться объяснить про новореги, я в ихних глазах буду казаться шопоголиком 80 уровня.
Да те же сотрудники Сбера никак не могут понять зачем я там постоянно что то заказываю, если на валдберис дешевле.
Так что даже подданые Грефа не в теме и заказывают у конкурентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.