МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь приходили бонусы? Через сколько дней после получения пришли примерно?
 
промокод сердечко (для тех, у кого оно не остановилось после новостей о банах) - скидка 1 000₽ на первый заказ от 2 000₽ (до 30.09) на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины», товаров Продавца ООО «Инстамарт Сервис». Для участия в Акции в период ее проведения на момент оформления Заказа Пользователю необходимо авторизоваться на Сайте с помощью использования сервиса Сбер ID
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А кто в курсе, по какому принципу рассылают 1500/1550? Нужно быть просто зареганным в ММ, но не иметь ни одного заказа? У меня товарищу прилетал такой недели полторы назад, он ММ не абузит в принципе и ни разу там не заказывал, решили вдруг его порадовать. Или те, что сегодня форсят — это какие-то другие?
 
Можно догадаться только по косвенным признакам.
печально, что они даже смс перестали присылать. посмотрел акки где рефки есть, живые. остальные даже смотреть не буду. буду надеяться на лучшее😁
 
приехали :\


2023-09-05_23-00-25.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
1500/1550 пришел на сбер с которого ни разу не платили на маркете. Два других где были оплаты - ничего, причем уже не первый раз. Ну и версии Сбера на каждом телефоне разные. Приходят на тот телефон, где при закрытии баннера и обновлении страницы, появляется новый баннер
где он должен находится? на главной где банеры появляются?
 
Шалом бурелом. Нормально работают ботовские 1500/1550?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.