МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это бан, аналогичная ситуация у меня, но с получением в постамате сбера - Маринка говорит, что код-получения даже не создавался, отправила обращение коллегам, срок 2-3 дня, а сейчас в ЛК все признаки бана. Код-получения конечно же не пришёл и не придёт
Мне всетаки пришел код в 18 часов , завтра пойду получать
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Андрей45 и Maidmonk
1500/1550 пришел на сбер с которого ни разу не платили на маркете. Два других где были оплаты - ничего, причем уже не первый раз. Ну и версии Сбера на каждом телефоне разные. Приходят на тот телефон, где при закрытии баннера и обновлении страницы, появляется новый баннер
Не показатель.
У меня был, основу плачу с сбера, у мужа нет, заказов с его сбера не было
 
Ребят, у вас работает супермаркеты в МегаМаркете? У меня в "Ленте" пишет, что ничего не найдено:(
 
так пока и не понял как меня вычислили, похоже по тому же адресу 😞
ну, это недоработка со стороны Грeфа! почему он не предусмотрел, что ты мог поделиться промо с другом во время его нахождения у тебя в гостях? а друг настолько заинтересовался предложением, что решил сразу же оформить заказ на адрес своего временного местонахождения, совпадающий с твоим?
 
Ребят, у вас работает супермаркеты в МегаМаркете? У меня в "Ленте" пишет, что ничего не найдено:(
Это частенько к вечеру такая проблема, видимо не успевают обрабатывать заказы, и по этому отрубают, часам к 11 вечера все будет доступно.
 
  • Like
Реакции: credoo
5 post у всех пропали с карты?
 
нет, пишу же что симки все физические, зачем мне другой номер указывать?

мне все равно жалко, даже без баллов. где-то должен кэш прийти + отзывы. да и сами акки не были лишними - лежали, есть не просили, ждали своих промиков.


рефок у меня на забаненных акках (из проверенных) не было, так что с этим не связано
вот же ⬆️
Ну, я уже писала. Уверена, что причина не одна-единственная на всех. Спрошу только @xezavr были на акках дружеские рефы?
почему меня никто не читает? :rolleyes:
А в другом получателе палёный тел. не указывал?
 
У меня ничего не забанили. Но я каждый раз меняю все что только можно, даже никогда не плачу одной картой. Может оно у кого так и прокатывало, и у меня прокатывало, но потом хз чем кончится такая самонадеянность.
 
  • Like
Реакции: Norther и Htdyduf
Двойное предохранение - это как?
Сменил не только браузер, но и операционную систему!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все IP записываю, так что они никогда не повторяются, но на всякий случай сменил и подсеть
 
Сбер id нужен для 1500/1550?
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Сегодня кому то промокоды приходили? 2/3, 2/4, 3/6? Телефон сменил, не могу понять, толи промиков нет, толи телефон не очень
Ни одного промокода сегодня не было. Никакого номинала. Ни одного сообщения доставки по клику (из десятка ожидаемых), да и в самих аккаунтах ни одной готовой доставки по клику.
Сегодня у них какой-то очередной глобальный сбой.
 
Вам с баном смс приходила о блокировке лояльности? или в тихую баны раскидывают?)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.