МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно от региона зависит куда приходит 1500 от 1550🤔🤔🤔
 
Каким промо акки чекать?. Чет походу покосило немало. Где 5 заказов, кэш, отзывы вчера пришли. Ща пром личный уже не проходит ссука.
Так просто кэш можно посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да)))
 
  • Like
Реакции: EVK, Atsu и acidant
прилетел промик 1500/1550 хочу отоварить, кто может подсказать, если в получателя всегда свои данные ставить( ну настоящие или с одной ошибкой) чем может аукнуться?
Не надо так делать)
 
Мне 1500/1550 пришли туда, где до этого были неиспользованные 1000/1500.
Многоходовочка от Грефа. Кое-что идет под большой кэш, а на других акках дружеский ожидается.
Забанят все, и пятерки спецом отрубили
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На всех аккаунтах 1000 от 2000, печалька
 
прилетел промик 1500/1550 хочу отоварить, кто может подсказать, если в получателя всегда свои данные ставить( ну настоящие или с одной ошибкой) чем может аукнуться?
Согласно перписи 2010 года в России живет ~1 900 639 Ивановых. Но номера телефонов у всех разные.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Мне 1500/1550 пришли туда, где до этого были неиспользованные 1000/1500.
Многоходовочка от Грефа. Кое-что идет под большой кэш, а на других акках дружеский ожидается.
Забанят все, и пятерки спецом отрубили
А мне так же, но 1/1,5 использовала три раза)
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Активировать может и можно, а вот поменять тариф на переходи на ноль не получается
Начитался вас сегодня, вспомнил, что валяются пара из ашана симок. Активировал сейчас как обычно, перехожи на ноль есть
 
  • Like
Реакции: Koza
Не стал откладывать в долгий ящик. Понабрал себе добра за 150 рублей. Пока сберайди регал с виртуалок, попались два акка, которые видимо использовали только для смм, без сберайди, с полученными заказами.
Ну я не гордый, отзывы написал, с других устройств вышел, на всякий, и через пару дней баллы отоварим :5:
 
Я чет не понял, разве 1500/1550 не в приложение сбера прилетает, которое без реальной карты не работает? Тут все так пишут, будто у них на каждый мульт по сберу онлайн есть
 
Не стал откладывать в долгий ящик. Понабрал себе добра за 150 рублей. Пока сберайди регал с виртуалок, попались два акка, которые видимо использовали только для смм, без сберайди, с полученными заказами.
Ну я не гордый, отзывы написал, с других устройств вышел, на всякий, и через пару дней баллы отоварим :5:
 
Ребят, сегодня уже писали кажется про глюки, не нашли как лечить? Не могу оплатить - пишет заполните предыдущие блоки.
В СМ глюки и тут тоже, ничего не заказать 😭😭😭
 
  • Like
Реакции: Norther и Htdyduf
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ды зачем? Там за сам заказ примерно по сотке баллов и за отзывы еще 210 и 280. Куплю чего нить в аптеках-саиокатах
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.