МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при активации не дает так выбрать, видимо потом сменить можно, как мне и сказали в ТП
После активации и списания АП за день осталось 40 р. Хотя на Озоне было написано, что на счету 300.
2 маринки утверждали, что 300 было, но 150 списались. На что списались, они так и не смогли объяснить.
Только третья, после долгого изучения формулы: 300-150=150 где150? призналась, что было всего 150.
При этом она начала говорить, что я сам виноват, что выбрал не тот тариф и очень удивилась, что у меня не было выбора.
В итоге все же перевела на ПНО вручную. А предыдущие за это требовали с меня еще 150 р.
На счету около 40 р. Ну хоть так. А про обещанные 300 сказали разбираться с Озоном
 
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
Прям рад что со всех своих старых акков, богатых на баллы, баллы слил неделю назад.
По остальным не так и жалко если забанят.
 
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.

"Получать буду не я" с другим телефоном использовали?
 
Как купить товар, если при выборе пункта выдачи не появляется выбрать, курьерской доставки нету.
 
Да не тратьте время на неё.
Вы сказали, она не увидела, всё это уже ее проблемы.
Че-то доказываете...

Вчера она мне дала промик 1000/1500 от всего сердца, так сказать.
Я ей и благодарности и репу повысил, позже стал его проверять - а промик мертвый.
Так что делайте выводы.
 
Вчера она мне дала промик 1000/1500 от всего сердца, так сказать.
Я ей и благодарности и репу повысил, позже стал его проверять - а промик мертвый.
Так что делайте выводы.
Ничто не мешает сейчас понизить ей репу )
 
  • Like
Реакции: tvar" и KiraBr
Вчера она мне дала промик 1000/1500 от всего сердца, так сказать.
Я ей и благодарности и репу повысил, позже стал его проверять - а промик мертвый.
Так что делайте выводы.
в личку отвечу
 
Последнее редактирование:
Вчера она мне дала промик 1000/1500 от всего сердца, так сказать.
Я ей и благодарности и репу повысил, позже стал его проверять - а промик мертвый.
Так что делайте выводы.
Мне тоже прислала вчера, сейчас проверил, работает. Уж по любому поводу давайте гамно не будем лить.
 
"Получать буду не я" с другим телефоном использовали?
нет, пишу же что симки все физические, зачем мне другой номер указывать?
Прям рад что со всех своих старых акков, богатых на баллы, баллы слил неделю назад.
По остальным не так и жалко если забанят.
мне все равно жалко, даже без баллов. где-то должен кэш прийти + отзывы. да и сами акки не были лишними - лежали, есть не просили, ждали своих промиков.

Может кто-то не аккуратно ее использовал, взяли и забанили всю цепочку.
рефок у меня на забаненных акках (из проверенных) не было, так что с этим не связано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.