МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 665065
Поиском воспользоваться, не?
 
Ням Ням
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-05-19-38-34-007_com.whatsapp-edit.jpg
    Screenshot_2023-09-05-19-38-34-007_com.whatsapp-edit.jpg
    331,3 KB · Просмотры: 247
Мне никто не ответил :derpcry:
Так что отвечаю сам себе - сбер айди нужен
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Все симки молчат, а тема всё пухнет и пухнет. Никому свои рефки не давал и саморефы не делал, все акки целы. Вместо этого без напряга тарил яшину еду по 500/1000 пока в мегамаркете сухо. Как всё-таки у них охеренно сделано, что ты прям в браузере видишь машину куры, где она едет, и выходишь из дома чётко под доставку, если заказывал не в свой подъезд.
 
Сегодня кому то промокоды приходили? 2/3, 2/4, 3/6? Телефон сменил, не могу понять, толи промиков нет, толи телефон не очень
 
1500/1550 пришел на сбер с которого ни разу не платили на маркете. Два других где были оплаты - ничего, причем уже не первый раз. Ну и версии Сбера на каждом телефоне разные. Приходят на тот телефон, где при закрытии баннера и обновлении страницы, появляется новый баннер
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
ну грехов то там было разных - айпи например я не меняю, в мобильное приложение могла заходить на одном смарте. Но! аккаунты без реферок не забанены. Реферки и сама юзала и людям давала. Поэтому может быть что угодно. Была ж похожая волна банов полгода где-то назад. Тогда даже бонусы после бана не списывались. Поэтому я накопительством бонусов не увлекаюсь, но на промо друга повелась, бонусы ждала, наивная женщина, но обманул коварный мущщщина :1:
У меня один акк в бане. Восстановленный после бана, обнуленыш. На нем один заказ. Получила, но товар брак, оформляла возврат. Пром для друга на него не приходил.
Просто для статистики)
 
1500/1550 пришел на сбер с которого ни разу не платили на маркете. Два других где были оплаты - ничего, причем уже не первый раз. Ну и версии Сбера на каждом телефоне разные. Приходят на тот телефон, где при закрытии баннера и обновлении страницы, появляется новый баннер
у меня в сболе уже 2ой месяц пусто)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Алексейка и Atsu
  • Like
Реакции: Jefian
Самокат отоваривается отлично через 1500/1550, магазины СМ через раз
 
Сегодня кому то промокоды приходили? 2/3, 2/4, 3/6? Телефон сменил, не могу понять, толи промиков нет, толи телефон не очень
Если новый телефон за сегодня не словил комплект 2/3, 2/4, 3/6 - его срочно надо выкидывать и менять на новый.
и так до тех пор, пока не придёт полный букет.
 
ну грехов то там было разных - айпи например я не меняю, в мобильное приложение могла заходить на одном смарте. Но! аккаунты без реферок не забанены. Реферки и сама юзала и людям давала. Поэтому может быть что угодно. Была ж похожая волна банов полгода где-то назад. Тогда даже бонусы после бана не списывались. Поэтому я накопительством бонусов не увлекаюсь, но на промо друга повелась, бонусы ждала, наивная женщина, но обманул коварный мущщщина :1:
Ну нельзя же так явно и много грешить)
 
Так ты за свой реф же схватил бан. Чем там грешил?
Но я использовал двойное предохранение, так пока и не понял как меня вычислили, похоже по тому же адресу 😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.