МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один заказ перекинули в сбер, другой заказ пришел в постамат, такое возможно?…
 
Проверяйте, на личный такой прилетел
Screenshot_20230905_204605(1).jpg
 
А как создавать новые операционные системы? Эмулятором/клоны? Извиняюсь за глупость.
По всякому можно, эмуляторы, виртуальные машины, можно даже на компьютер установить несколько операционных систем
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и ktotacoy
Новая физ. симка. Не дает ID регнуть
Симка новая ,но номер старый.
Если мегафон звони в поддержку проси чтоб поменяли номер, могут бесплатно один раз сделать.
 
Была у меня студентка из медяги. Заставляла надевать сразу два презерватива. Лучше пдстраховаться говрила
А с Грефом нужно подстраховываться еще больше)
 
Каким промо акки чекать?. Чет походу покосило немало. Где 5 заказов, кэш, отзывы вчера пришли. Ща пром личный уже не проходит ссука.
 
у всех чата нет в кабинете?
прислали вместо 5 литров масла 1 литр , обращение создать не могу типа заказ не получен еще , горячая линия не отвечает .. как быть ? ))
 
Каким промо акки чекать?. Чет походу покосило немало. Где 5 заказов, кэш, отзывы вчера пришли. Ща пром личный уже не проходит ссука.
Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех чата нет в кабинете?
прислали вместо 5 литров масла 1 литр , обращение создать не могу типа заказ не получен еще , горячая линия не отвечает .. как быть ? ))
заглянуть на первую страницу темы 🤪
 
прилетел промик 1500/1550 хочу отоварить, кто может подсказать, если в получателя всегда свои данные ставить( ну настоящие или с одной ошибкой) чем может аукнуться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.