МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет смысла брать за 100 баланс 100, если всегда, как минимум, можно на озоне взять за 150 баланс 300.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Namikadze
У меня тоже первый бан не на новичке)
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
В приложении или браузере, какие-то средства предохранения использовали?
 
подскажите, пожалуйста
если заказ забрать в ситилинк, то требуют паспорт или нужно будет назвать просто код получения\заказа?
 
подскажите, пожалуйста
если заказ забрать в ситилинк, то требуют паспорт или нужно будет назвать просто код получения\заказа?

В мелких оделениях (без отдельной кассы) всегда требуют паспорт.
 
В приложении или браузере, какие-то средства предохранения использовали?
В приложении, но с этого телефона использовала только этот акк, инет мобильный. Акк основной. Теперь не только сбол проклятый, но и акк :lol:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Завтра придут из озона очередной десяток симок, пока могу сказать только про те, которые неделю назад активировал. Никаких проблем. По балансу даже наоборот, если считать в формате ашана, то на озоновских изначально больше, чем на ашановских.
Озон:
1693923640938.png

Ашан:
1693923777803.png
 
В приложении, но с этого телефона использовала только этот акк, инет мобильный. Акк основной. Теперь не только сбол проклятый, но и акк :lol:
В приложении опаснее всего так как оно передает больше всего информации. Этот мобильный интернет раздавался еще на другие аккаунты? На этом телефоне в мобильных браузерах есть еще аккаунты?
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня тоже первый бан не на новичке)

Вчера вечером хотел сгорающий 500/1000 отоварить. Начали бонусы пропадать как раз из за техработ. Сегодня смотрю, в бане уже акк.
у вас какие промы были последние использованы на забаненных?
я пока что вижу единственное общее в акках - это отоваренный пром 2/3 в конце августа. с промом 3/6 акки живые.
 
у вас какие промы были последние использованы на забаненных?
я пока что вижу единственное общее в акках - это отоваренный пром 2/3 в конце августа. с промом 3/6 акки живые.
Я думаю, что там куча разных причин может быть, а не одна. У меня последний заказ был 16 августа. Пром 500/1000.
 
  • Like
Реакции: Juggler и xezavr
подскажите, пожалуйста
если заказ забрать в ситилинк, то требуют паспорт или нужно будет назвать просто код получения\заказа?
Всегда требуют либо паспорт, либо отправляют код подтверждение (на номер оформление заказа), особо противные иногда требуют и то и то. Самый мерзкий магазин.
 
В мелких оделениях (без отдельной кассы) всегда требуют паспорт.
Счастливчики, у меня, только центральный Ситилинк доступен через ММ, Пункты выдачи заказов Ситилинка, отсутствуют.
 
Завтра придут из озона очередной десяток симок, пока могу сказать только про те, которые неделю назад активировал. Никаких проблем. По балансу даже наоборот, если считать в формате ашана, то на озоновских изначально больше, чем на ашановских.
Откуда столько-то? Впрочем уже не так важно. Думаю, что с сентября все изменили
 
В приложении опаснее всего так как оно передает больше всего информации. Этот мобильный интернет раздавался еще на другие аккаунты? На этом телефоне в мобильных браузерах есть еще аккаунты?
Ой, ну че он там передавал, если я в другие акки не заходила. Фото мои если только… не понравились может😀
 
У смм новый прикол что-ли? Новый вид ограничения лояльности? Бонусная программа работает, промики применяются, но кэш ограничен 1-4%. На других акках все ок.
Тоже самое на основном номере. Но у меня жёлтые баллы, думал из за этого. Промики применяются.
 
Я уже всё прочитал, но не увидел по поводу кода получения, если его не прислали, тогда ищут посылку по номеру телефона или номеру заказа?
 
Этот мобильный интернет раздавался еще на другие аккаунты? На этом телефоне в мобильных браузерах есть еще аккаунты?
В приложении или браузере, какие-то средства предохранения использовали?
моргни два раза, если тебя сожрал следователь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.