МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
На независимых пружанах надо брать, а это хрень. И сначала надо на нем полежать, прежде чем покупать.
Так у меня был дорогой матрас аскона с независимыми пружинами, 3 года хорошо спал. А теперь продавился, пружины не держат и спина после сна болит. Теперь хочу взять не пружины а пену.
 
Так у меня был дорогой матрас аскона с независимыми пружинами, 3 года хорошо спал. А теперь продавился, пружины не держат и спина после сна болит. Теперь хочу взять не пружины а пену.
Ох уж этот Аскона... Он входит в популярные, но точно не "хорошие"...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Алексейка
Так у меня был дорогой матрас аскона с независимыми пружинами, 3 года хорошо спал. А теперь продавился, пружины не держат и спина после сна болит. Теперь хочу взять не пружины а пену.
Перрино фирма, в районе 25 тыс , 10 лет назад отдавал, правда он у меня 180/200. Как новый, не одного провала, не зря они давали бумажку с гарантией на 25 лет.
 
  • Like
Реакции: tvar"
боксберри вчера прислал, что по паспорту получение, а сегодня сам код дослал
 
  • Like
Реакции: tuzpro и voxter
Про симки - ладно. НО ПРО МАТРАСЫ !!!
Убирайте их под спойлер
скоро и презервативы будем обсуждать...
 
Так у меня был дорогой матрас аскона с независимыми пружинами, 3 года хорошо спал. А теперь продавился, пружины не держат и спина после сна болит. Теперь хочу взять не пружины а пену.
ватный бери. пружины не сломаются. :)
 
На независимых пружанах надо брать, а это хрень. И сначала надо на нем полежать, прежде чем покупать.
Надо брать без пружин, лучше всего с наполнителем из латекса
 
По СИМкам заходил в салон мегафона сейчас, тоже не могут сейчас перевести на этот тариф, говорит, сейчас обновление тарифа, завтра должны сделать доступным "переходи на ноль". Так что ждем
 
  • Like
Реакции: krork, FFRC и Koza
  • Haha
Реакции: Yaga, Juggler и pipped
🤔Вчера ток создал акк, не успел к раздаче. Есть большое желание поднять кому-нить репу, поэтому если у кого осталась активация прома на 1/1,5к на продукты, забрал бы с благодарностью)
Скрытое содержимое для пользователей: no3xcus3
Одна точно есть, может даже 2, ток я не помню идет он на продукты-то🤔
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.