МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
Через банки ру возвращал .
Загуглил и нашёл как кто-то это делал до меня , там вставил только свои данные в его обращение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то наподобие , там Марине Александровне надо написать , она в курсе , я предупредил ;).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl и Juggler
Ситилинк тоже требовать начал паспорт при получении.
Походу была какая-то схема, когда массово забирали чужие заказы.
Перепуки выносили мешками ссд купленные на 100500 аков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегафон за 50 руб, на балансе остается 50 после активации, смены тарифа и возврата суточного списания АП.
Не видел у нас таких(
 
Последнее редактирование:
сегодня рассылок не было похоже? не следил пару дней...
Перепуки выносили мешками ссд купленные на 100500 аков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не видел у нас таких(
у нас на почте вообще никаких нет... только в салоне по 400
 
а не подскажите пожалуйста про начисления сами 1000 спасибок, рандомно не всем? через 14 дней? кому-то уже начисляли за все 5 активаций 5000?
Благодарю.
Мне пришли через 14 дней после получения заказа в полном объеме.
 
В общем, предупреждаю. Есть вероятность, что курьеры крысят заказы, которые куплены с 90+% скидкой (промокод+сберспасибо, не важно)! Почти бесплатные заказы, заказывайте на точку выдачи и внимательно их проверяйте. Докопаться невозможно, т.к. сумма ущерба по чеку 50руб., менты и по более серьезным делам не возбуждаются, а тут тем более. С мегамаркета вы ничего не стребуете, они вам подарили промокод, они вам и ничего не должны. Коды получения ничего не значат, уже 2й заказ, сам по себе подтверждается (т.е. переходит в статус Получено).
Че заказывал, куда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, по закону должны вернуть
По какому закону?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Посоветуйте как вернуть за подписку more.tv, отключила через минуту после списания, никак не хотят
А какое отношение ваш вопрос имеет к Мегамаркету, хотя бы даже опосредованное?
Для вопросов не по теме есть личка.
 
Посоветуйте как вернуть за подписку more.tv, отключила через минуту после списания, никак не хотят
Хз, такого опыта нет.. долбить их, ссылаясь на закон, но пишут, что оч проблематично вернуть за неё у них (
IMG_20230905_071935.jpg IMG_20230905_071724.jpg IMG_20230905_071746.jpg IMG_20230905_071707.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99, Stopit и Astra
А известно, начислят ли 1000 спасибо если по моему промокоду, у друга отменили часть заказа. (может и обсуждалось, но найти не смогла)
 
ММ продолжает удивлять - с утра вижу смс пришедшую в час ночи - ваш заказ ,,, на сумму.. получен и передан в сбермаркет, проверьте бабло на карте и ждите. Я на сегодня делала заказ с доставкой из Ашана - но номер заказа другой, сумму на 1000 с лишним больше. Пришло смс на Мегафон с тремя подключенными виртуалками. Подумала может кто по вируталке в личный кабинет сохранил доступ и зашел. Пробежала по всем акккам - нет заказа с таким номером и такой суммой. Я в непонятках :rolleyes:
Может ММ ошибиться в смс и в номере заказа и в сумме сразу?
 
ММ продолжает удивлять - с утра вижу смс пришедшую в час ночи - ваш заказ ,,, на сумму.. получен и передан в сбермаркет, проверьте бабло на карте и ждите. Я на сегодня делала заказ с доставкой из Ашана - но номер заказа другой, сумму на 1000 с лишним больше. Пришло смс на Мегафон с тремя подключенными виртуалками. Подумала может кто по вируталке в личный кабинет сохранил доступ и зашел. Пробежала по всем акккам - нет заказа с таким номером и такой суммой. Я в непонятках :rolleyes:
Может ММ ошибиться в смс и в номере заказа и в сумме сразу?
У меги есть глючные номера. У меня один такой. На него невозможно позвонить, попадаешь к левым людям всегда. Но смс норм приходят)
 
ММ продолжает удивлять - с утра вижу смс пришедшую в час ночи - ваш заказ ,,, на сумму.. получен и передан в сбермаркет, проверьте бабло на карте и ждите. Я на сегодня делала заказ с доставкой из Ашана - но номер заказа другой, сумму на 1000 с лишним больше. Пришло смс на Мегафон с тремя подключенными виртуалками. Подумала может кто по вируталке в личный кабинет сохранил доступ и зашел. Пробежала по всем акккам - нет заказа с таким номером и такой суммой. Я в непонятках :rolleyes:
Может ММ ошибиться в смс и в номере заказа и в сумме сразу?
у меня пару раз сбер ошибался. приходили смс от 900, что заказ такой-то отменен/перенаправлен итд. А по номеру отслеживания это вообще заказ в другой облости. и у меня таких не было. просто игнорила. но от ММ ошибочных не было
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В последние дни все заказы, в т.ч. мелочь, перенаправляют из постамата в отделение сбера:angry: Похоже, на районе завёлся какой-то злостный абузер, надеющийся, что ему начислят 1000 баллов, чтобы забрал посылки
Мне 1000 предлагали, чтобы забрал посылку в отделении.)
 
1000/1500 в сболе походу волнами раздают. каждый день в сбол заходил. но только сегодня 1000/1500 вылез
и в разделе продаж с утра сразу +2 объявы с этим промо
 
1000/1500 в сболе походу волнами раздают. каждый день в сбол заходил. но только сегодня 1000/1500 вылез
и в разделе продаж с утра сразу +2 объявы с этим промо
а до какой даты сегодняшний?
 
Куда всё это девать?, Греф, продолжай варить
поддерживаю, вари. устали отдыхать. срочно нужен социальный промокод, по студенческому для многодетных пенсионеров. со скромной скидкой 199%.
 
Последнее редактирование:
Кстати, хотел спросить в чем Профит кредиток , жирнее кэш на мм?

За получение и применение банки от 1до 5к платят. Купил сейчас, а деньги держишь на счету где капает%пока банк вернуть не попросит. То же если попросили купить или на продажу. Не паришься с отменами когда бабки зависают. У меня сейчас в КЕБ 5% кеш по кредитке, который сразу после оплаты уже приходит, поэтому ею и плачу. Ещё и бабки полежать на счету пару месяцев. Альфы и техники только на случай выпадения жира вроде 10%. Главное в кредитке платежи гасить вовремя.
 
1000/1500 в сболе походу волнами раздают. каждый день в сбол заходил. но только сегодня 1000/1500 вылез
и в разделе продаж с утра сразу +2 объявы с этим промо
Тож самое. На семью 3 сбола. У дочери вынула 2.09, у себя сегодня, у мужа пока пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.