МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У смм новый прикол что-ли? Новый вид ограничения лояльности? Бонусная программа работает, промики применяются, но кэш ограничен 1-4%. На других акках все ок.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
У CDEK сейчас огромные задержки! Не вздумайте заказывать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не наговаривай... Они уже довно исправились:))) Продукты только от туда... поддержка красота... отвечают быстро и деньги возвращают быстро если, что не так.. Все лето в СБОЛ был пром 800\1500 бери не хочу, сейчас промо 900prime 900\1500... заказываю раза 2 в неделю на вирт Мегафон (ни одного юзаного не попадалось)... пока проносило... в СМ хорошо в номере квартиры можно символы подставлять, точку, тере, решётку, на все что фантазий хватит...
Это где такой промо работает? Что-то нигде его не выкладывали. Если бы правда был 900-1500,сейчас везде о нем бы раструбили.
 
У CDEK сейчас огромные задержки! Не вздумайте заказывать.
1 отправляли, 4 получил, все штатно было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такой промо работает? Что-то нигде его не выкладывали. Если бы правда был 900-1500,сейчас везде о нем бы раструбили.
В сболе лежит на виду
 
Обычно присылают на номер, где более 2 заказов. Можно использовать свои рефки или 1/1.5 из СБОЛа, но для 1/1,5 нужен ID. Остальное хз и рандом.
А в чем проблема создать ID? Без него же бонусы не работают, отзывы не напишешь. У меня вообще все аккаунты с ним
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это где такой промо работает? Что-то нигде его не выкладывали. Если бы правда был 900-1500,сейчас везде о нем бы раструбили.
речь в сообщении была про Сбермаркет - перейдите в тему СМ и спросите там про промокол
 
Всем привет, кто может помочь, заказывал с промиком себе в сберлогистику, в итоге перекинули в отделение сбера, а у меня в заказе изменен получатель ну на мои данные, но там одна буква изменена, есть ли смысл идти забирать?)
 
Всем привет, кто может помочь, заказывал с промиком себе в сберлогистику, в итоге перекинули в отделение сбера, а у меня в заказе изменен получатель ну на мои данные, но там одна буква изменена, есть ли смысл идти забирать?)
Приходишь, называешь фио как в заказе - забираешь заказ. Им пофиг как тебя зовут на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
раньше не мог сказать :( только ночью заказали туда все 4 колеса.
С пятницы заказ обычный 180 км от Москвы никак не привезут. Телегу свою они отрубили! Написано от трех дней задержки.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Приходишь, называешь фио как в заказе - забираешь заказ. Им пофиг как тебя зовут на самом деле.
Точно все так думаете?…
Я заказывал в это же отделение сбера где то месяца два назад но уже на свои данные, а они зашли в мой сбер зачем то, чет поделали там и потом уже отдали заказ, что щас делать если так же будет?
 
Народ . Кому нужен пром на первый заказ 1000/1500. Мне не нужен. Кто первый личку напишет, то и отдам.
Отдал.
 
А какое отношение ваш вопрос имеет к Мегамаркету, хотя бы даже опосредованное?
Для вопросов не по теме есть личка.
А Вам не надоело? Половина Ваших сообщений про то, как Вы всех в другие темы, лички, страницы , помощь отсылаете.
 
Коллеги, есть актуальные промо для повторных заказов? На электронику
 
У смм новый прикол что-ли? Новый вид ограничения лояльности? Бонусная программа работает, промики применяются, но кэш ограничен 1-4%. На других акках все ок.
Баллы получается списывать? Такая же ерунда. Баллов нет проверить не могу. С промо также.
 
пока посылка не получена она не является твоей))
Коллеги, есть актуальные промо для повторных заказов? На электронику
ну pikabu23 вроде действует еще 1 раз на учетку 500 от 8000 . от халвы можно 600 получить от 3000.. от сбер айди за день рождение 800\2500 разово
 
Не видел про Сбер и Сберлогистику. Вчера сходил в Сбер, заказ перенесли из постомата Сберлогистики.
Пообщался с девочкой. Она грит вы (абузеры) совсем заколебали, сегодня весь день сижу и посылки выдаю, нет чтоб делом заняться. Я грю, вы (Греф) сами виноваты, переносите заказы в Сбер.
И тут она мне грит, типа у меня инструкция и я не могу отпустить вас просто так. Вбила номер из заказа, грит вам тут кредитная карта положена, кредит лежит вас дожидается, давайте оформим. Я грю неее, мне такого счастья не надо. Ну и она тут, типа хорошего дня.
И я тут вспомнил, что в Сбер переносили выдачу только тех заказов, которые имеют карты Сбера ну и соответственно Сберонлайн.
Я на телефоны сына и дочки оформлял, заказ пришел в постомат.
Они похоже специально переносят в отделение доставку, чтобы еще раз свои услуги прорекламировать.
 
Точно все так думаете?…
Я заказывал в это же отделение сбера где то месяца два назад но уже на свои данные, а они зашли в мой сбер зачем то, чет поделали там и потом уже отдали заказ, что щас делать если так же будет?
?((((
 
у меня пару раз сбер ошибался. приходили смс от 900, что заказ такой-то отменен/перенаправлен итд. А по номеру отслеживания это вообще заказ в другой облости. и у меня таких не было. просто игнорила. но от ММ ошибочных не было
Мне с номера 900 пришло смс, что спасибо сконвертированы в рубли и зачислены на счёт)))
 
Не видел про Сбер и Сберлогистику. Вчера сходил в Сбер, заказ перенесли из постомата Сберлогистики.
Пообщался с девочкой. Она грит вы (абузеры) совсем заколебали, сегодня весь день сижу и посылки выдаю, нет чтоб делом заняться. Я грю, вы (Греф) сами виноваты, переносите заказы в Сбер.
И тут она мне грит, типа у меня инструкция и я не могу отпустить вас просто так. Вбила номер из заказа, грит вам тут кредитная карта положена, кредит лежит вас дожидается, давайте оформим. Я грю неее, мне такого счастья не надо. Ну и она тут, типа хорошего дня.
И я тут вспомнил, что в Сбер переносили выдачу только тех заказов, которые имеют карты Сбера ну и соответственно Сберонлайн.
Я на телефоны сына и дочки оформлял, заказ пришел в постомат.
Они похоже специально переносят в отделение доставку, чтобы еще раз свои услуги прорекламировать.
А заказ отдали?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.