МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я тут вспомнил, что в Сбер переносили выдачу только тех заказов, которые имеют карты Сбера ну и соответственно Сберонлайн.
У меня нет карты сбера, а заказы временами переносят. Я думаю, что просто ячейки заняты.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Баллы получается списывать? Такая же ерунда. Баллов нет проверить не могу. С промо также.
Да, списываются. Вообще никаких проблем, кроме урезанного начисления бонусов.
 
а давно самокат стал алкогольные напитки привозить по доставке?)
*тык
 
а давно самокат стал алкогольные напитки привозить по доставке?)
*тык
1693896089222.png
 
Да, списываются. Вообще никаких проблем, кроме урезанного начисления бонусов.
Это хорошо. А то ожидается начисление 6000 бонусов, будет грустно если слетят.
 
Вдруг кому надо. В Ситилинке есть симки мегафон по 100 рэ
 
в Сбер переносили выдачу только тех заказов, которые имеют карты Сбера ну и соответственно Сберонлайн
залупу. У меня переносят все подряд. Пидорский сбер. Заставляют тратить время. Девочка вчера вспотела мои посылки таскать по разным номерам. Потом потребовала мой номер телефона. Ну, я ей и назвал один из многих. Она вбила в планшет и удивляется: "Так у Вас нет сбера". В итоге, попрощались без навязывания услуг. Но полчаса убито на ожидание и получение. Вместо 5 минут в постамате.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zhebek, Juggler и ABaton
Заблокировали программу лояльности, вижу кешбек упал до 4% и промо не проходит у виртуальной симки, с него давал рефку. Придут ли баллы и можно их будет реализовать?
 
Заблокировали программу лояльности, вижу кешбек упал до 4% и промо не проходит у виртуальной симки, с него давал рефку. Придут ли баллы и можно их будет реализовать?
мне не пришли после бана. реализовать баллы которые уже есть можно в любом месте включая смм
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заблокировали программу лояльности, вижу кешбек упал до 4% и промо не проходит у виртуальной симки, с него давал рефку. Придут ли баллы и можно их будет реализовать?
Такая же хрень на основе случилась. Не дадут ниче, конечно же.
 
А известно, начислят ли 1000 спасибо если по моему промокоду, у друга отменили часть заказа. (может и обсуждалось, но найти не смогла)
Мне нигде не начислили, где отменили часть заказа, и скорее всего не начисляют.
 
Вдруг кому надо. В Ситилинке есть симки мегафон по 100 рэ
А толку-то, на них и баланс 100 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.