МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это был курьер Самоката (то есть "доставка по клику"), сразу звоните в самокат и разбирайтесь. Обычно они клиентоориентированы в решении вопросов
Продавец был Умный ретейл (он же мегамаркет москва). кто там курьер я не знаю.
Сбер отделение/постамат чем вас не устраивает?
А там не будут требовать паспорт? Я это и спрашиваю. :)
 
Отпишусь тоже про историю с баном ПЛ - больше месяца рассматривали, дали дебильный ответ, разблоку не подлежит. Благо, бонусы списать можно, в общем сделал заказ сейчас, получу - акк удалю, номер сменю на симке и вперед, Греф, встречай новичка. Повторно не стал писать в чат и создавать обращения, толку вряд ли будет. Но я там сам немного накосячил при обнулении, теперь таким не занимаюсь, благо симки всегда есть на Почте.
лично для меня печаль бана основы только в одном, не списать за бензин без карты сбера. а на мультах ее нет соответственно. Уж больно нравится за фантики заправляться, но они стремительно к концу подходят(
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Продавец был Умный ретейл (он же мегамаркет москва). кто там курьер я не знаю.

А там не будут требовать паспорт? Я это и спрашиваю. :)
На все ваши вопросы уже по сотне раз даны ответы.
По первому - для начала узнайте как доставляли, по вызову курьера через кнопку или просто. Хотя глобально сути не меняет - звонит в поддержку ММ
По второму - нет, не требуют. Я же вам предложила туда, сами же писали что"на левые" данные
 
  • Like
Реакции: qefyr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О и мне прилетел в сбол, а я сегодня утром в боте за 188 купил... мля:(((😭 затарился кнопочными... 3шт на 560... дешево и сердито...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вот после этого я и стал задаваться вопросом, куда теперь лучше заказывать, т.к. пользовался именно им. Требование паспорта это инициатива боксбери, или антифрод СММ? Не смогли понять?
Ситилинк тоже требовать начал паспорт при получении.
Походу была какая-то схема, когда массово забирали чужие заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер отделение/постамат чем вас не устраивает?
Далеко ехать и очереди стоять. Боксберри был в соседнем доме.
 
карма за то, что я сразу не забирала
Это ещё не карма) не обратно ж отправили) а +чуть гемора
Вот уж действительно "сытый голодного не разумеет" и наоборот)
Тут блин молишься, чтоб при постоянных задержках не разворачивали и хоть что-то честно наабуженное отдали, сам готов доплачивать, только б не видеть эти их через раз "выслано обратно по требованию отправителя" через несколько минут как приходит, стараешься всё бросать и бежать бегом если что пришло, лишь бы не развернули и успеть забрать, даже если уже утром забирал и пришло в обед - идёшь по второму кругу, а если нет возможности сразу бежать - то трясёшься и дёргаешься что вот-вот развернут, блин, да никакой тыщи не надо, просто не отбирайте хотя бы привезённое. Во сне даже снится, что приходишь, а уже не отдают, уже всё отозвано, всю психику порушили уже (.
А читаешь народ - и офигеваешь, всем приходит, и никто не забирает, тянут до последнего дня и даже больше, особенно @EVGN63 сёдня поразил в самое сердце, что по месяцу продлевает хранение, раздумывая, забирать посылки или нет... кнш, мб и не моё дело, но всё-таки... а зачем вообще было заказывать то, что не надо и даже забирать не хоцца )? Или это какие-то ненужные добивки?)
 
При чем тут требование ММ? У них у самих без паспорта получение. Заказывайте в 5пост или в Сбер/постамат
И в пикпоинт еще? Уже неделю как нет пятипоста...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и tuzpro
Видимо Грефу очень нужны были обороты, мне 3/6 приходил повторно только на те номера где не использовал
Как ни странно, мне последние дни 2/3, 2/2,5 и 3/6 в 99% случаев насыпало на те акки, где были только что получены заказы, или ещё в пути или вообще только что оформлено и даже ещё пока не отправлено, и только 1 шт 2/3 пришёл на акк с одним заказом в начале августа, на единственный такой.
 
Ситилинк тоже требовать начал паспорт при получении.
Никто не хочет работать на Грефа. Как так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ни странно, мне последние дни 2/3, 2/2,5 и 3/6 в 99% случаев насыпало на те акки, где были только что получены заказы, или ещё в пути или вообще только что оформлено и даже ещё пока не отправлено, и только 1 шт 2/3 пришёл на акк с одним заказом в начале августа, на единственный такой.
Что ты там покапаешь. Я купил пару штуковин мне больше ниче не надо. Хрень всякую беру на годы вперед.
 
  • Like
Реакции: zhebek и Juggler
Постаматы сберлогистики в чем может быть подвох? ФИО левые.
В кратце можете сказать подводные камни:
1. Боксбери
2. Постамат сберлогистики
3. Сдек
4. Почта РФ
5. Пункт выдачи СберЛогистики
1 Подвоха нет
2 Подвоха нет
3 Подвох паспорт (сдек id нужен)
4 Подвох паспорт
5 Подвох паспорт
 
  • Like
Реакции: qefyr
Это ещё не карма) не обратно ж отправили) а +чуть гемора
Вот уж действительно "сытый голодного не разумеет" и наоборот)
Тут блин молишься, чтоб при постоянных задержках не разворачивали и хоть что-то честно наабуженное отдали, сам готов доплачивать, только б не видеть эти их через раз "выслано обратно по требованию отправителя" через несколько минут как приходит, стараешься всё бросать и бежать бегом если что пришло, лишь бы не развернули и успеть забрать, даже если уже утром забирал и пришло в обед - идёшь по второму кругу, а если нет возможности сразу бежать - то трясёшься и дёргаешься что вот-вот развернут, блин, да никакой тыщи не надо, просто не отбирайте хотя бы привезённое. Во сне даже снится, что приходишь, а уже не отдают, уже всё отозвано, всю психику порушили уже (.
А читаешь народ - и офигеваешь, всем приходит, и никто не забирает, тянут до последнего дня и даже больше, особенно @EVGN63 сёдня поразил в самое сердце, что по месяцу продлевает хранение, раздумывая, забирать посылки или нет... кнш, мб и не моё дело, но всё-таки... а зачем вообще было заказывать то, что не надо и даже забирать не хоцца )? Или это какие-то ненужные добивки?)
Ну вот я обычно также делала. Сразу бежала в тот же день забирать. Больше даже из-за маленького размера моего любимого пвз.... А тут повелась ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ночью тут лампочки тарили. По 200 рублей за штуку. Я им говорю: они в магазе по 80. Им по хуй воопще. Маркетинг работает.
 
1 Подвоха нет
2 Подвоха нет
3 Подвох паспорт (сдек id нужен)
4 Подвох паспорт
5 Подвоха нет
Пункт выдачи сберлогистики это их пункты партнеры, например "сбер посылка" и тд.... Там официально тоже паспорт нужен. И хотя они бвивали просто номер получателя или любые цифры, но по факту официально получение по паспорту
 
меня настигла карма за то, что я сразу не забирала 3 прошлых доставки из моего пвз на 10 ячеек и продержала их там 2 дня. В надежде на то, что предложат заплатить, что бы я их забрала. не предложили....
и карма пришла со следующей же доставкой.
Сегодня поступил звонок, что мест нет и предложили перенаправить доставку или в другой пвз или выбрать курьера.
это впервые за все время.
карма
Продержать всего 2 дня это не грех, скорее всего народ не забирает свои заказы потому что до сих пор надеется на 1000 баллов)
 
не шлют сегодня промики? может уже разорился мм? абсолютно не правильное распределение благ. надо было на шины мне промокод присылать, хотя бы на пару штук. тогда бы было все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.