МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходят разные номиналы на один номер. И 1000/2000 и 3000/6000,. Еще было 2000/2500, после использования дали 1000/2000
Я это и имел ввиду, что на каждый номер может прийти по одному номиналу, если какой-то номинал использовал то он больше не придет, но как оказалось что могут сразу несколько отправить одного номинала, хотя я такое у себя не встречал
 
Подскажите, кэшбек на все товары стал 4%..... Не абузил, акк обнулял в начале августа, т.к. были желтые рубли, вычитал что после удаление и захода станут зелёнымиспасибо, так и стало. До этога мегамаркетом год не пользовался

Это бан какой-то? и как с этим бороться?
Есть два аккаунта на мегамаркете мой и на мать и всё.
 
Подскажите, кэшбек на все товары стал 4%..... Не абузил, акк обнулял в начале августа, т.к. были желтые рубли, вычитал что после удаление и захода станут зелёнымиспасибо, так и стало. До этога мегамаркетом год не пользовался

Это бан какой-то? и как с этим бороться?
Есть два аккаунта на мегамаркете мой и на мать и всё.
с большой вероятностью - это действительно бан
можете еще проверить, например, применением промокода "мегавыгода" из 1 сообщения темы - и посмотреть применится или нет
бороться с баном можно только обращением в техподдержку - долго и часто безрезультативно
или обнулением - но по сообщениям последних дней тоже безрезультативно

проще сделать новый аккаунт на новый номер телефона
 
меня настигла карма за то, что я сразу не забирала 3 прошлых доставки из моего пвз на 10 ячеек и продержала их там 2 дня. В надежде на то, что предложат заплатить, что бы я их забрала. не предложили....
и карма пришла со следующей же доставкой.
Сегодня поступил звонок, что мест нет и предложили перенаправить доставку или в другой пвз или выбрать курьера.
это впервые за все время.
карма
 
с большой вероятностью - это действительно бан
можете еще проверить, например, применением промокода "мегавыгода" из 1 сообщения темы - и посмотреть применится или нет
бороться с баном можно только обращением в техподдержку - долго и порой безрезультативно
или обнулением - но по сообщениям последних дней тоже безрезультативно

проще сделать новый аккаунт на новый номер телефона
Мне на бан сказали пишите письмо в Москву. Бумажное. И может разбаним :5:
 
Я это и имел ввиду, что на каждый номер может прийти по одному номиналу, если какой-то номинал использовал то он больше не придет, но как оказалось что могут сразу несколько отправить одного номинала, хотя я такое у себя не встречал
мне три раза подряд присылали 3000\6000... как только посылка приходила в ПВЗ, сразу смс приходило с промокодом... третья покупка должна на днях прийти... посмотрим, может четвертый пришлют... за то о таких промокодах, как 2000\2050 и 1000\1050 я даже и не знал...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ваш вопрос достаточно объемный, ответ на него вы можете найти самостоятельно поиском по теме - например, боксберри сегодня весь день обсуждали в теме
Вот после этого я и стал задаваться вопросом, куда теперь лучше заказывать, т.к. пользовался именно им. Требование паспорта это инициатива боксбери, или антифрод СММ? Не смогли понять?
 
Отпишусь тоже про историю с баном ПЛ - больше месяца рассматривали, дали дебильный ответ, разблоку не подлежит. Благо, бонусы списать можно, в общем сделал заказ сейчас, получу - акк удалю, номер сменю на симке и вперед, Греф, встречай новичка. Повторно не стал писать в чат и создавать обращения, толку вряд ли будет. Но я там сам немного накосячил при обнулении, теперь таким не занимаюсь, благо симки всегда есть на Почте.
 
Прислали промик 1000/1050, в приложении сбера, последний заказ был в 2021 году.
Прислали такой же в конце августа и тоже последний заказ в сентябре 21.
После заказа, через полчаса дали бан и влупили отмену :5:
Маринка в чате сослалась на правила, где они могут 'отлучать от программы лояльности' кого угодно без объяснения причин)
 
Столкнулся с тем сегодня, что заказ продуктов, (сборщик сказал, всё ок, ждите заказ), внезапно отменился, пришлось перезаказать..., и вроде как не у одного меня такое, сталкивался кто с таким сегодня?
 
Столкнулся с тем сегодня, что заказ продуктов, (сборщик сказал, всё ок, ждите заказ), внезапно отменился, пришлось перезаказать..., и вроде как не у одного меня такое, сталкивался кто с таким сегодня?
такое бывает, когда между ММ и СМ не проходит оплата - явление не редкое
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот после этого я и стал задаваться вопросом, куда теперь лучше заказывать, т.к. пользовался именно им. Требование паспорта это инициатива боксбери, или антифрод СММ? Не смогли понять?
При чем тут требование ММ? У них у самих без паспорта получение. Заказывайте в 5пост или в Сбер/постамат
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20230904-200715.jpg
    Screenshot_20230904-200715.jpg
    423,3 KB · Просмотры: 219
В общем, ситуация. Брату друга прислали промик 1000\1050, заказали на 1050р. привезли только часть заказа, при этом отмечено, что все получено, есть смысл чего-то там добиваться или жаловаться, или кто-то потихому скрысил? Аккаунт основной. Курьер, вообще знает как куплен заказ?
 
При чем тут требование ММ? У них у самих без паспорта получение. Заказывайте в 5пост или в Сбер/постамат
Ранее человек написал, что ему прислали смс, где выдача товара только по паспорту, без кода получения. Я так понял, что теперь в боксбери заказывать нельзя. Поэтому и спросил, куда теперь заказы делать (5ка у меня отвалилась), на фейковые ФИО.
 
Ранее человек написал, что ему прислали смс, где выдача товара только по паспорту, без кода получения. Я так понял, что теперь в боксбери заказывать нельзя. Поэтому и спросил, куда теперь заказы делать (5ка у меня отвалилась), на фейковые ФИО.
Сбер отделение/постамат чем вас не устраивает?

В общем, ситуация. Брату друга прислали промик 1000\1050, заказали на 1050р. привезли только часть заказа, при этом отмечено, что все получено, есть смысл чего-то там добиваться или жаловаться, или кто-то потихому скрысил? Аккаунт основной. Курьер, вообще знает как куплен заказ?
Смысл? Если вас устраивает недополучение заказа - то наверное нет. Если вы возмущены, то наверняка уже нужно звонить на ГЛ и начать требовать заказ. А для начала бы понять что за курьер. Если это был курьер Самоката (то есть "доставка по клику"), сразу звоните в самокат и разбирайтесь. Обычно они клиентоориентированы в решении вопросов
 
мне три раза подряд присылали 3000\6000... как только посылка приходила в ПВЗ, сразу смс приходило с промокодом... третья покупка должна на днях прийти... посмотрим, может четвертый пришлют... за то о таких промокодах, как 2000\2050 и 1000\1050 я даже и не знал...
Видимо Грефу очень нужны были обороты, мне 3/6 приходил повторно только на те номера где не использовал
 
Отпишусь тоже про историю с баном ПЛ - больше месяца рассматривали, дали дебильный ответ, разблоку не подлежит. Благо, бонусы списать можно, в общем сделал заказ сейчас, получу - акк удалю, номер сменю на симке и вперед, Греф, встречай новичка. Повторно не стал писать в чат и создавать обращения, толку вряд ли будет. Но я там сам немного накосячил при обнулении, теперь таким не занимаюсь, благо симки всегда есть на Почте.
Какие симки берешь?
 
у меня тоже самое. ничего вам не придет. маринка врет. и за реф ссылку ничего не дадут. у меня в бонусах написано, что 1000 дали за рефку. В реале ничего не пришло. Так же как и мелочь с июля висит в ожидании
Ну наепщики короче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.