МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был заказ от 22 августа с тремя доставками в пятерку. Две из них успешно получены. Третья доставка была к получению сегодня 04 сентября. Сейчас смотрю по треку в пятерке показывает "Ожидается передача заказа в 5post". В сберлогистике висит с 28 августа в Шарапово на складе. Это конец? Пятерку же убрали из доставки. Или можно попробовать через сберлогистику изменить пункт выдачи? Симка реальная, позвонить не проблема. Есть у кого похожая ситуация?
 
А почему переносят, курьеров нехватает?
 
Был заказ от 22 августа с тремя доставками в пятерку. Две из них успешно получены. Третья доставка была к получению сегодня 04 сентября. Сейчас смотрю по треку в пятерке показывает "Ожидается передача заказа в 5post". В сберлогистике висит с 28 августа в Шарапово на складе. Это конец? Пятерку же убрали из доставки. Или можно попробовать через сберлогистику изменить пункт выдачи? Симка реальная, позвонить не проблема. Есть у кого похожая ситуация?
Ели неделю в Шарапово, а срок доставки давно прошел, то судя по своим заказам точно отмена
 
Кто ловит отмены, забудьте вы уже о виртуальных номерах, или тем более мусорных сервисах приема смс. Только физ сим. Где их и почем брать сами думайте, ищите. У меня средняя сим рублей 30 вышла, телефоны стараюсь 4 симочные брать по промо 2/3, выходят в 900 бонусов. Развивайте парк физ сим карт, и будет вам счастье, и регулярные промики на см и смм из первых рук)
 
А где симки по 30 р брать
 
а я 1088001007269 . у них же такой на сайте
ну вот и ответ...
Цифра 8 в международном формате присвоена Китаю и его специальным районам Гонконгу и Макао, а также Южной и Северной Корее, Японии, Вьетнаму, Лаосу, Таиланду, Бангладеш, Тайваню.
хотя интересно - как этот звонок был переведен на ММ?
 
  • Like
Реакции: Franky
Ребят, кто-то может подсказать по моему вопросу?
могу посоветовать только бота, которым давно не пользовалась. Только что проверила, можно создать СберID, смс приходит. Воспользуйтесь поискоим, набрать надо Сбер, и там мне выдало варинты разные, надо взять Банки России, цена 19р. Бот - https://t.me/sms_activ_3bot
 
Ели неделю в Шарапово, а срок доставки давно прошел, то судя по своим заказам точно отмена
Кстати, чекнул свой заказ - 24.08.2023 начало ожидания передачи в 5пост, и только сегодня час назад появился статус Обрабатывается на складе РЦ, у меня видимо не отмена
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.