МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонил в поддержку, чтобы выслали повторно код для получения доставки в постамате
Оператор "составила запрос коллегам", ждать до 2х дней, это что новая норма сберовского идиотизма?
так всегда было, паралельно с оператором надо было срок хранения заказа увеличивать
 
  • Like
Реакции: EVGN666
ты их на свои ФИО регистрируешь или куда?
на свои или на родственников, через госуслуги или в салон с паспортом. Есть варинты в озоне, скидываешь фото паспорта продавану и он регистрирует в МТС тебя. Я скидывала не свои паспорта). Некоторые симки и вовсе уже на кого-то были оформлены и работают третий месяц.
 
Кто там хотел потопить эту лядскую контору в негативных отзывах? Я в деле если чо
 
Коллеги, вы мне скажите, ранее 5post дублировал код выдачи на почту. Сейчас так кто-нибудь делает ?
 
  • Like
Реакции: Марина 58
у всех цены на мясо выросли пиздецки??? +20-30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пездос, доставка и так 188, с их промом 1/2 с такими ценами теперь выходит скидка % 20 теперь
Я сегодня уже на 1/2 хер забил и по 2/3 хавку тарил)
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: pipped
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меня Ябанк банил за частый переаупсук, лимит выпусков так и не сказали..


Про капитанов хз, у меня леваки беззвучно, на основу никто не звонит
 
кто в курсе, если в карри промиком до 3к снизить, потом бонусами спасибо можно все оплатиь или только часть?
 
Подскажите пожалуйста в какие постаматы или пункты выдачи лучше всего заказывать? С одноразовой симки

А то сейчас заказал так в постамат сберлогистики и остался без кода доступа
 
Подскажите пожалуйста в какие постаматы или пункты выдачи лучше всего заказывать? С одноразовой симки

А то сейчас заказал так в постамат сберлогистики и остался без кода доступа
уиии.. с одноразовой симки только на дом адрес или аптека. Можно еще через ТП менять номер тел, но у меня пару раз не вышло. Сказали заменили, а код пришел на одноразовый. Хорошо, курьеры щас так отдают, без кодов.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
С баном выкидывает из ака? Оо
Да, в СМ жесткие типы. Если бан словил, выкидывает и при повторном заходе не пускает и пишет, что этот номер в блоке.
Не то что эти мямли в ММ, хрен поймешь сразу, блок, не блок)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.