МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного бесконечный вход? Вхожу, а там опять кнопка войти и тд. Уже пол дня в цикле сижу.
 
  • Like
Реакции: klumk
Всем привет! Сижу на см, решил попробовать смм. Подскажите по сбер айди плиз как с ним работать. Вы каждый раз новый создаете или можно их юзать многократно? Как создать новый? На симки с онлайнсима не получается зарегаться. Ничего не приходит(
 
У меня одного бесконечный вход? Вхожу, а там опять кнопка войти и тд. Уже пол дня в цикле сижу.
Чтобы выбраться из этого цикла, вам нужно найти ключ к истине и разгадать код, который окружает вас. Вы - избранный, который может изменить ход этой системы.
 
  • Like
Реакции: Polly_Smolly
Ну а ты конечно же будешь еще думать и не побежишь тратить :5:
Пусть присылают на другие симки и вирт, только тогда:troll:
Номера привязанные к картам стараюсь нигде не "крутить", а то потом майоры звонят, переживают)))
 
Пусть присылают на другие симки и вирт, только тогда:troll:
Номера привязанные к картам стараюсь нигде не "крутить"
мне кажется, этот промо на любом новореге применится))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Созадаю СберID просто на сайте банка. Потом захожу в ММ зайти по СберID с инкогнито - введите телефон - введите смс, без вариантов.
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Чтобы выбраться из этого цикла, вам нужно найти ключ к истине и разгадать код, который окружает вас. Вы - избранный, который может изменить ход этой системы.
Ключик то прост оказался, аккаунт бу. Хотя сбер ид дало зарегать новое.
 
надо попробовать вставить) кстати да, забыл указать, что действует на первый заказ
попробуйте!) можно и дарами Грeфа воспользоваться, и не изменять своим принципам с использованием привязанных к картам номеров🤗
 
  • Like
Реакции: ABaton
Позвонил с виртуального Мегафона в Сберлогистику. Списали 500 р. Кто нибудь так делал? )
Писали тут про такое, ищи. Виртуальный Мегафон тарифицирует звонок на гор линию Сберлогистики как международный, отсюда и списание.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я после нескольких отмен всегда с инкогнито, т.к. мне лень чистить куки, аккаунтов очень много - тогда надо иметь много браузеров, чтоб куки сохранять в них или учетных записей. В каждую учетную запись закидывать расширения для подмены отпечатков браузера, закладки вытаскивать. Да ну это нудно..
 
Писали тут про такое, ищи. Виртуальный Мегафон тарифицирует звонок на гор линию Сберлогистики как международный, отсюда и списание.
так я звонил на бесплатный 8800. в лк мегафон написано что звонок в Азию . составил обращение. посмотрим что скажут.
 
Позвонил с виртуального Мегафона в Сберлогистику. Списали 500 р. Кто нибудь так делал? )
Сегодня также звонил с виртуалки , ничего ни копейки не списали. И не один раз уже с виртуалок звонил, никогда никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Franky
Звонил в поддержку, чтобы выслали повторно код для получения доставки в постамате
Оператор "составила запрос коллегам", ждать до 2х дней, это что новая норма сберовского идиотизма?
 
  • Haha
Реакции: Maidmonk
Сегодня также звонил с виртуалки , ничего ни копейки не списали. И не один раз уже с виртуалок звонил, никогда никаких проблем не было.
как номер набирал. можешь здесь написать.
 
Если доставку не успевают пришло уведомление, это ещё не отмена? Холодильник
 
я после нескольких отмен всегда с инкогнито, т.к. мне лень чистить куки, аккаунтов очень много - тогда надо иметь много браузеров, чтоб куки сохранять в них или учетных записей. В каждую учетную запись закидывать расширения для подмены отпечатков браузера, закладки вытаскивать. Да ну это нудно..
 
так я звонил на бесплатный 8800. в лк мегафон написано что звонок в Азию . составил обращение. посмотрим что скажут.
Я тебе о том и сказал, ты думаешь, что звонишь на бесплатный 8800, а виртуальный Мегафон думает иначе... Физические симки вроде отрабатывают этот звонок адекватно.(по крайней мере, раньше) PS Ты все же попробуй тут найти поиском своего собрата по несчастью, может, он уже решил проблему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.