МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел по телефону поддержки боксберри сказал, что у них отображается получение по номеру заказа и коду, про паспорт это все брехня
Видимо, каждый выдумывает свое
на сайте боксбери пока все тоже без изменений, но новые смски про паспорт настораживают..
 
Они просто узнают меня, даже без паспорта. Единственный выход сразу сказать, что на аккаунт друга заказал, я, для себя, с его согласия и бла бла бла, вот тогда могут выдать, но через мой аккаунт. А если даже и вызовут этих, я ниче не нарушал, мне ничего законом не запрещает, хоть мао сяо линь вписать в аккаунт, может это мой псевдоним.
просто подберите другие постаматы\отделение, где сотрудники поадекватнее и вопросов лишних не задают. Их не должно волновать кто там и как макарошки заказывает
 
на сайте боксбери пока все тоже без изменений, но новые смски про паспорт настораживают..
я сегодняшние заказы в постомат сбера сделал мелкие) до выяснений с боксбери. У нас конечно взаимопонимание там, забираю иногда по 10 штук на рандом фио, но мало ли что)
 
  • Like
Реакции: oDenzel и FFRC
я сегодняшние заказы в постомат сбера сделал мелкие) до выяснений с боксбери. У нас конечно взаимопонимание там, забираю иногда по 10 штук на рандом фио, но мало ли что)
а у меня жирные едут уже в боксбери на левые фио...
 
Чел по телефону поддержки боксберри сказал, что у них отображается получение по номеру заказа и коду, про паспорт это все брехня
Видимо, каждый выдумывает свое
Не будоражьте поддержку почём зря! Сначала попробуйте без шума и пыли получить по-старому, а уж если точно не прокатит, тогда уже можно начинать действовать. У меня в пункте все отдали без разговоров, код по телефону надиктовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
повторные промы есть какие? прочитал последние 20 страниц. не видел.
 
Подскажите, пож-та, какие сервисы по приёму смс работают со Сбер ID? Везде вижу Сбермегамаркет, но нигда не вижу Сбер ID.
 
Н

Не будоражьте поддержку почём зря! Сначала попробуйте без шума и пыли получить по-старому, а уж если точно не прокатит, тогда уже можно начинать действовать. У меня в пункте все отдали без разговоров, код по телефону надиктовали.
там же ж почта с 1 числа выдрючиваться начала что отправлять теперь только с предъявлением паспорта, может все остальные службы доставки тоже теперь начали подтягивать...
 
Х.з, не начислили ничего пока
На акки, где писал 2 и 3 числа везде начислили, а вот на акк где должны были начислить 2 числа, там зависли(там и зачисление все еще 2 числа стоит дата)
 
  • Like
Реакции: stas spb
На акки, где писал 2 и 3 числа везде начислили, а вот на акк где должны были начислить 2 числа, там зависли(там и зачисление все еще 2 числа стоит дата)
Аналогичная история.
 
с субботу по купону 2/3 привезли заказ, была замена сумма оказалась ниже заплаченной, сегодня уже понедельник, служба поддержки молчит. три рабочих дня что ли ждать возврата разницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.