МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с субботу по купону 2/3 привезли заказ, была замена сумма оказалась ниже заплаченной, сегодня уже понедельник, служба поддержки молчит. три рабочих дня что ли ждать возврата разницы?

Три дня - это минимум, может и на неделю растянутся.
 
  • Like
Реакции: Atsu
с субботу по купону 2/3 привезли заказ, была замена сумма оказалась ниже заплаченной, сегодня уже понедельник, служба поддержки молчит. три рабочих дня что ли ждать возврата разницы?
Если заказ или его часть отменяется после подтверждения, то минимум 3 дня.
Сразу или в течении суток в основном возвращают до подтверждения.
 
они жеж видишь как действуют. Вначале все норм, называешь имя фамилию, смс, они не могут войти, время проходит, войти не могут. Начинают спрашивать, а отчество какое? А есть ли у тебя продукты банка? А ты же не знаешь, хрен знать какое отчество у коверканного. И вот что делать дальше?
У меня однажды так дочку мурыжили в её сбере, меня это выбесило и я позвонила на горячую линию сбера какого х.я, ответили в подобном случае попросить сотрудника позвонить на горячую линию для сотрудников (есть такая, он сам должен позвонить со своего телефона), и ему там всё объяснят как, что и кому отдавать. Пока больше до такого не доходило, но запомнила это на крайний случай, попробуйте, пусть они там сами своим работникам мозги е.ут, не наше это дело.
 
Как же конечно долго возит мегамаркет. Процессор из Китая доехал, оперативку по россии довезти не могут третью неделю. Ужс.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
 
Сегодня выходной что-ли устроил ММ? Где промики?!
 
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergions77 и akvl
2 главных правила:
1) Не привяжи
2) Удали после заказа
Естественно, только что то пошло не так. Ну товарищей то найти будет не так сложно, адресок есть, останется полицию конючить.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
2 главных правила:
1) Не привяжи
2) Удали после заказа

P.S. Вот именно для этого меняются карты, а не для того, чтобы ММ или СМ не спалил.
3) Не держи деньги на карте, есть для этого сберегательные счета
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и corr
В смысле пока их не перепишешь на них не начислят ?
Начислят, но вопрос когда, Могут и завтра, могут и через неделю, могут и через месяц, пока дата начисления не изменится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akvl, Yaga и corr
Ребят а как вы связываетесь с продаванами? Подтвердил а в доставку не отдает ска. Вторую неделю морозится
чат поддержки еще дает контакты для связи
 
  • Like
Реакции: Hulio
Как же конечно долго возит мегамаркет. Процессор из Китая доехал, оперативку по россии довезти не могут третью неделю. Ужс.
да уж 2 сентября заказал товары, там был пульт, решил разом все получить 8го, сеня пришло доставка пульта перенесена на 12е, что то подсказывает, что это не первый перенос.
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Короче "Данила - ай нидью Хелп?!" Напишите в личку, кто в этом вопросе продвинутый, что можно сделать. Или вообще на него забить? спасибо.
Удали ID через привязку в сболе и больше не пользуйся смартом для абуза
 
  • Like
Реакции: akvl
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
у меня так кто-то поел в бургер кинге на 3 к, заполнил заявление на несогласие с операцией и отправил в банк, вернули
в см послали, сказали сообщайте в полицию
 
да уж 2 сентября заказал товары, там был пульт, решил разом все получить 8го, сеня пришло доставка пульта перенесена на 12е, что то подсказывает, что это не первый перенос.
Мне даже не переносили. Так и написано типа ждите, вам придёт СМС 21 августа
 
у меня так кто-то поел в бургер кинге на 3 к, заполнил заявление на несогласие с операцией и отправил в банк, вернули
в см послали, сказали сообщайте в полицию
И что, пошли в полицию?
 
Вторая приятная новость дня. Списали более 10,000 с карты ( да в сбермаркете и знаю, что он в другой теме) Видимо карта осталась привязанной. Сейчас разбираемся с банком и СМ, не поможет, буду в полицию заяву писать. Так что аккуратней с привязками этими.
тоже на днях была попытка списания 12к в сбермаркете. хорошо что я лимит в 1 рубль на карту ставлю сразу после покупки.
 
2 главных правила:
1) Не привяжи
2) Удали после заказа

P.S. Вот именно для этого меняются карты, а не для того, чтобы ММ или СМ не спалил.
это не сработает, если словил бан и выкинуло из акка сразу после заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.