МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда информация - что фонд небольшой?
В правилах 200000 поощрений прописано. Одно поощрение - 1000. Получается 200 активаций всего. В предыдущих больше было, вроде как

Ладно, я трактовала некорректно. Утро тяжелое выдалось..
 
  • Like
Реакции: xdamon
В правилах 200000 поощрений прописано. Одно поощрение - 1000. Получается 2000 активаций всего. В предыдущих больше было, вроде как
Если бы так, то давно бы сдох уже. кмк 200000 поощрений <> 200000 рублей/фантиков
 
О, у Ашана так каждый третий заказ, ещё и робот звонит - "согласны подождать 20 минут?", говоришь - "да, только, привезите", а потом отмена))
дозвонился сборщику-говорит, все заказы на утро в отмену с ММ улетели. Зря, говорит, комплектовал заказы.
Про отмену-уже начал думать, что из-за ограничения по времени действия промика, до 23:59. Но теперь и не знаю-толи сбой у МуМу утренний сказался, то ли из-за промика.
 
дозвонился сборщику-говорит, все заказы на утро в отмену с ММ улетели. Зря, говорит, комплектовал заказы.
Про отмену-уже начал думать, что из-за ограничения по времени действия промика, до 23:59. Но теперь и не знаю-толи сбой у МуМу утренний сказался, то ли из-за промика.
Скорее, опять оплата от ММ не пришла, как позавчера, если промик до вчера, пишите в поддержку, должны восстановить.
 
  • Like
Реакции: MaxVic, Falen и Atsu
дозвонился сборщику-говорит, все заказы на утро в отмену с ММ улетели. Зря, говорит, комплектовал заказы.
Про отмену-уже начал думать, что из-за ограничения по времени действия промика, до 23:59. Но теперь и не знаю-толи сбой у МуМу утренний сказался, то ли из-за промика.
В последнее время такое чаще стало. Это касается не только продуктов, но и крупные заказы либо опаздывают, либо теряются...
 
ошибку "ошибка программы лояльности" выдает только если промик заюзан? я про 1к от 1.5к из Сбола.
 
Если рефка fr*** на 1000/2000 + 1000 бонусов скидывает только 160р, значит кто-то просто не весь заказ забрал, так она кривой и стала, правильно?
 
  • Like
Реакции: Namikadze
тогда мне интересно, их брутят что ли? взял у отца промик, а он не работает. отцу 6 десяток уже, СММ он точно не пользуется.
возможно

на любых заюзаных промах выдает эту ошибку
 
Подскажите, кто шарит, вчера был реф код в ЛК, сегодня нет. Это активации закончились, или просто убрали у меня возможность приглашать?
 
Подскажите, кто шарит, вчера был реф код в ЛК, сегодня нет. Это активации закончились, или просто убрали у меня возможность приглашать?
скорее всего закончились активации. по крайней мере у меня исчезают из раздела промокоды те рефы, которые выдают ошибку лояльности или скидывают условные 5 рублей
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Helen-Mig
скорее всего закончились активации. по крайней мере у меня исчезают из раздела промокода те рефы, которые выдают ошибку лояльности или скидывают условные 5 рублей
вот я момент не понял. Должна быть ошибка, или промо просто нет - это тоже вероятность того, что активации закончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.