МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хрень какая то, позвонил с АШ сборщик, согласовали по товару (не было 1ед, мелочь, все остальное сказал в наличии). Зашел в акк, было все без изменений. Сейчас. минут через 30, смотрю-отмена. Первый раз такое, и пром 2/4 жаль ((
 
может фонд акции закончился?
подозреваю, что оплата должна быть на сайте. А у меня все заказы по рефам в аптеке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

14 дн.прошло после получения заказов?
да, прошло
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
хрень какая то, позвонил с АШ сборщик, согласовали по товару (не было 1ед, мелочь, все остальное сказал в наличии). Зашел в акк, было все без изменений. Сейчас. минут через 30, смотрю-отмена. Первый раз такое, и пром 2/4 жаль ((
обратитесь в техподдержку за восстановлением промокода - отмена была не по вашей вине
возможно, это будет не быстро - но шанс есть
 
  • Like
Реакции: Atsu
подозреваю, что оплата должна быть на сайте. А у меня все заказы по рефам в аптеке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
саморефы делал и при получении платил?)
 
Но вот которые должны были быть начислены 2 сентября, там выборочно как то второго что то начислили
Так же, статус результаты будут 2.09, и всё, начислений нет по ним
 
Подскажите пожалуйста если войти со сбер ид на сбермаркет то бонусы спасибо едины со мегамаркетом или у каждого свои?
 
есть инсайд до какого еще кэш повышенный будет?
 
да, видимо с этим связано.
почитайте правила, в п. 3.2 сказано, что "друг" должен совершить оплату или РЕЗЕРВИРОВАНИЕ товара - а заказ с оплатой в месте самовывоза и есть резервирование - поэтому не с этим связано

и, кстати, п.8 приложения 1 гласит, что после исчерпания фонда акции уже присланные промокоды перестают работать, а новые больше не будут высылаться

поэтому пока промокоды работают - фонд акции не исчерпан...
 
бонусы зеленые? зеленые будут отражаться, желтые - нет
Да зелёные спасибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В мегамаркет есть, в сбермаркете нет, ид один и тот же
 
В мегамаркет отображаются бонусы, с этим же ид зашёл на сбермакет пишет 0, как так то?
Вот и я думаю, что херня какая то)
может просто не успели подсосаться еще, попробуй заказ оформить и посмотреть в корзине что будет показывать
 
хрень какая то, позвонил с АШ сборщик, согласовали по товару (не было 1ед, мелочь, все остальное сказал в наличии). Зашел в акк, было все без изменений. Сейчас. минут через 30, смотрю-отмена. Первый раз такое, и пром 2/4 жаль ((
Можно попытаться восстановить через обращение в ТП. У меня получилось.
 
Подскажите.Поменяли ПВЗ с постомата на отделение сбербанка, которое находится вообще у черта на куличках . Как можно опять изменить ПВЗ.?
 
Подскажите.Поменяли ПВЗ с постомата на отделение сбербанка, которое находится вообще у черта на куличках . Как можно опять изменить ПВЗ.?
позвонить в Сберлогистику для решения вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.