МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может,только новичкам давали рефералки?!
мне кажется наоборот давали больше тем у кого больше заказов, хотя тут тоже нет четкой зависимости, скорее всего тоже полный рандом
 
кто-то вроде писал что ему один и тут же новый следом прислали
Мне так вчера 3/6 пришёл на симку, на которой до этого несколько дней назад приходил 3/6 (потратила), а до этого 2/4 (тоже тратила)

Так что реально рандом полный
 
  • Like
Реакции: Atsu и alexkvll
Мне так вчера 3/6 пришёл на симку, на которой до этого несколько дней назад приходил 3/6 (потратила), а до этого 2/4 (тоже тратила)

Так что реально рандом полный
круто, значит ждем еще)
 
мне кажется наоборот давали больше тем у кого больше заказов, хотя тут тоже нет четкой зависимости, скорее всего тоже полный рандом
Полный рандом. Мне пришло штук 10. Из них 7 на забытые акки. 3 на живые, но вот беда, ни одного начисления по этим 3 нет(((
 
О, а с другого не выкинуло, вошел без авторизации!
 
Отвис, и даже за отзывы капает (которые вчера писала)

Но вот которые должны были быть начислены 2 сентября, там выборочно как то второго что то начислили, а остальные так и висят без оплаты 😢🙇🏼‍♀️
 
Раздел промокоды пропал, там еще рефералка непотраченная была. Вот что думать, у кого рефки еще живые висят?
Upd: Нет, все нормально, на мобильном не показывает, а на компе все норм.
 
Оживает вроде, акк залогинился, заказ на месте.
 
О, а с другого не выкинуло, вошел без авторизации!
так оно и с первого могло не выкинуть, можно пообновлять страницу и авторизация бывает восстанавливается
 
  • Like
Реакции: stas spb, ZVetalP и Sen15
от двух заказов на акки с апреля
Не обязательно от двух. У меня есть несколько аккаунтов, где с одним заказом есть промокод. Правда, он туда пришел где-то на неделю позже, чем на основу.
 
Последнее редактирование:
Кто-нить писал отзывы на профильных сайта про эту сбер-говнину? За пром или так. Они что-нибудь отвечают?
А то думаю собраться с силами и со всей своей коллекции сим им 0/5 захренячить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.