МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как в боксбери пункт выдачи получить посылку? 13-значный код доставки на сайте сберлогистики не бьется, код получения не пришел. Первый раз заказала в боксбери. Одеяло тепленькое щас на зиму. Но оно не влезло бы в постомат никуда. В сберлогистике пишет - Посылка не найдена
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Вы вообще сами на свои рефки покупаете? Как проходят заказы, не банят?
Всё норм, если один и тот же товар не долбить на тот же адрес/почту и т.д.
Ну так же не обнулять, ип и т.д.
 
Кто знает как в боксбери пункт выдачи получить посылку? 13-значный код доставки на сайте сберлогистики не бьется, код получения не пришел. Первый раз заказала в боксбери. Одеяло тепленькое щас на зиму. Но оно не влезло бы в постомат никуда. В сберлогистике пишет - Посылка не найдена
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Польза сама виновата, заказы неделями не подтверждались или вовсе сами отменялись, даже если не трогал их, и даже если создавал обращение по неправильному статусу заказа, все мудились, и мм, и польза морозилась, и не изменяли. В итоге и народ кучами отменял заказы после получения, возвращая свои бонусы, да и сами отменялись и бонусы возвращались. Уж не знаю, как там с ними мм потом рассчитывался за них.
В итоге списание бонусов в пользе отменили полностью, и довольно давно уже, но промики работают до сих пор.
Ясно. Спасибо за развернутый ответ.
Польза - стала бесполезной, без фантиков Сбера
Печаль:okay:
 
  • Like
Реакции: Juggler
господа пром 3/6 за кашу отдам личный на акк зайти дам в лс кто успеет
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Не только у них, у меня почти все заказы имеют 1-2 товара, которые приходят стабильно на 3ий день после указанной даты доставки
А мне один из товаров должен был приехать августа в пятак, другой курьером 21 августа... Жду
 
Нормально там все, 3 активации, только надо знать где дешевле, а то там в основном сверх жадные боты в основном.
Лол. А я думаю, что так дорого продают. Там же 3 активации))))
Блин, как же я не догадался. Сам же использовал промик этот, у себя.
 
Последнее редактирование:
Да . В первом посте темы.
В принципе, в приложении Совкомбанка - халва еще есть промик 600/3000. По-моему там еще какие-то плюшки есть, при оформлении этой карты - типа 1-2 тысячи можно получить.
 
На первый заказ из СБОЛа
 

Вложения

  • IMG_9913.png
    IMG_9913.png
    459,2 KB · Просмотры: 174
Что-то на всех последних заказах номера стали длинными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.