МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, а известно, люди вообще отзывы эти проверяют? Или это полностью бот? и сам отзыв проверяет и баллы начисляет?
если бы люди проверяли - как бы проходили модерацию все отзывы, которые состоят, например, из отрывков книги?

вручную проверяют и начисляют, если в техподдержку обращаешься - например, при долгом неначислении по отзывам. выше сегодня писали, что с марта есть опубликованные и неначисленные...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Helen-Mig
Ребят, что делать? Я потеряла доступ к СберID. По незнанию раньше от балды придумывала почты и пароли. Не использовала симки повторно, делала один заказ и выкидывала. Потом зарегилась здесь и стала симки оставлять. И вот на одну из симок пришла и рефка для друзей, и промы всякие разные. Пробовала по почте восстановить доступ к СберID, но на нее ничего не пришло. Наверно, какая-то буква была неверная в почте или почта не подтверждена, хз. Пришлось заново регистрировать СберID на этот же номер телефона. Но теперь я не могу зайти в мегамаркет по СберID, ввожу пароль, сайт перегружается и входа нет. Можно войти только номеру телефона, ну и там внутри аккаунта у меня указано - вы вошли по СберID. Но это видимо старый что ли СберID. И хотела в СМ заказ первый сделать, т.к. эту симку я еще в СМ не юзала, ну и при применеии прома для ID, пишет Чтобы применить промокод, войдите по СберID и попробуйте снова. Но я и так вошла уже по СберID. Чё делать-то? Я смогу вообще бонусы за друзей и кэш потом потрать с этого аккаунта? прям жаль если пропадет. Полдня бьюсь уже с этой симкой.
 
  • Like
Реакции: Verj и Norther
Ребят, что делать? Я потеряла доступ к СберID. По незнанию раньше от балды придумывала почты и пароли. Не использовала симки повторно, делала один заказ и выкидывала. Потом зарегилась здесь и стала симки оставлять. И вот на одну из симок пришла и рефка для друзей, и промы всякие разные. Пробовала по почте восстановить доступ к СберID, но на нее ничего не пришло. Наверно, какая-то буква была неверная в почте или почта не подтверждена, хз. Пришлось заново регистрировать СберID на этот же номер телефона. Но теперь я не могу зайти в мегамаркет по СберID, ввожу пароль, сайт перегружается и входа нет. Можно войти только номеру телефона, ну и там внутри аккаунта у меня указано - вы вошли по СберID. Но это видимо старый что ли СберID. И хотела в СМ заказ первый сделать, т.к. эту симку я еще в СМ не юзала, ну и при применеии прома для ID, пишет Чтобы применить промокод, войдите по СберID и попробуйте снова. Но я и так вошла уже по СберID. Чё делать-то? Я смогу вообще бонусы за друзей и кэш потом потрать с этого аккаунта? прям жаль если пропадет. Полдня бьюсь уже с этой симкой.
Понять и простить. Сколько я профукал в первые дни знакомства с смм. Ну и хрен с ним...
 
но доступ же к
Понять и простить. Сколько я профукал в первые дни знакомства с смм. Ну и хрен с ним...
Но доступ же к аккаунту есть у меня и к телефону. Могу код получения получить, но вот спишутся ли бонусы - вот в чем вопрос. И не пойму, если это новый совсем СберID, то каким образом на тот же самый номер тел дает регистрироваться..:sad:
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
  • Like
Реакции: Verj и Norther
Так их нет, я жду за друзей, и кэш тоже
ну сейчас-то чего уже что-то пытаться сделать? ждите просто бонусы и попробуйте их применить
отпустите ситуацию пока
 
  • Like
Реакции: Koza
Так их нет, я жду за друзей, и кэш тоже
ну вот когда придут тогда и попробуйте. Если они вообще придут. А пока лучше упорядочить информацию по аккаунтам и заказам
 
имела ввиду, что начисляют 70 за непродукты стоимостью выше 70, и 30 за продукты стоимостью выше 30, но вот бот ищет цену на ваш товар по всей стране и берет в расчет при начислении за отзыв наименьшую найденную
А имеет значение, во сколько этот товар лично мне обошелся на ММ с учетом промо и скидок? Если он у них обычно, к примеру, 100 стоит, а я его за 50 купил с промиком? Имеет смысл отзыв писать?
 
А имеет значение, во сколько этот товар лично мне обошелся на ММ с учетом промо и скидок? Если он у них обычно, к примеру, 100 стоит, а я его за 50 купил с промиком? Имеет смысл отзыв писать?
да, имеет смысл, цена проверяется до применения всех скидок - и промокодов, и бонусов
 
  • Like
Реакции: Egghead
  • Like
Реакции: Алексейка и Koza
На физические да, на виртуальные нет. И у тинька так же.
На мегафоне как с виртуальными? Неужели они фишку просекли?
В смысле сейчас не приходят? Вообще на виртуалки тинька приходили промы исправно еще пару недель назад. А сейчас хз, конечно, то ли не приходят, то ли их и не высылали))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
или попробуйте ваш вопрос решить через оператора. я всегда сначала от них получаю ответ, а потом иду сюда
они молчат уже часа 3, уже не знала что делать нафик, поэтому тут спросила, мож кто сталкивался:belay:
 
  • Like
Реакции: Verj и Norther
они молчат уже часа 3, уже не знала что делать нафик, поэтому тут спросила, мож кто сталкивался:belay:
от Сбер ид я ни разу почту не меняла, только в самом ММ через звонок, но интересно, как они предложат решить этот вопрос. может быть, отдельно позвонить попробовать в поддержку самого Сбер ид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.