МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто шарит? В ботах 1000/1500 дохлые?
 
(с)
Я леплю из пластилина
Что-то вроде анальгина,
Может быть поможет быть,
Может быть поможет.

Быть до-до-до-до-до-добрее,
Быть красиве-е-е-е-е-е,
Быть до-до-до-до-до-добрее,
Красивее-е-е-е-е-е…
Может еще рассказать здесь как кредитки абузить? :fellow:
 
  • Haha
Реакции: aurweda2000
Вчера мне прислали промокод на скидку в смс с сроком до 23:59, доставка продуктов была на сегодня, сегодня заказ отменили, промокод работает. Сколько он будет ещё жить?
 
Друзья, подскажите, а повышенный кэш до какого числа обещают?
Там на баннере про какой-то этап с 1 по 15/09, это оно?
Или в любой момент могут на одни позиции убрать, которые есть сейчас и сделать на другие?
 
Пользы у нас нет, но пишут, что польза отменяет все заказы со скидкой более 50%
Понятно. Спасибо за ответ.
Только месяц назад делал у них заказ со списанием более 50% спасибо, доставляли. Сейчас просто показывает к возможному списанию 0, в ручном режиме не принимает никакую нарисованную сумму. Хочет или пром или 100%
:derpcry:
 
Вчера мне прислали промокод на скидку в смс с сроком до 23:59, доставка продуктов была на сегодня, сегодня заказ отменили, промокод работает. Сколько он будет ещё жить?
Сегодня до конца дня.
 
  • Like
Реакции: Abx
Вот и я думаю, что никому оно не надо.
У кого голова на плечах не только для того чтобы есть, тот и сам допетрит. Остальное - метать бисер перед свиньями. Сори за мой французкий)
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, они привязаны к акку
Сегодня проверял вчерашний 1/2 до 23:59, специально не трогал, хочу больше номинал, сегодня в обед мм написал, срок промокода закончился...по ходу здесь тоже полный рандом
 
Сегодня проверял вчерашний 1/2 до 23:59, специально не трогал, хочу больше номинал, сегодня в обед мм написал, срок промокода закончился...по ходу здесь тоже полный рандом
маска прома какая?
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Вчера мне прислали промокод на скидку в смс с сроком до 23:59, доставка продуктов была на сегодня, сегодня заказ отменили, промокод работает. Сколько он будет ещё жить?
до часа ночи точно проживет
 
Вчера мне прислали промокод на скидку в смс с сроком до 23:59, доставка продуктов была на сегодня, сегодня заказ отменили, промокод работает. Сколько он будет ещё жить?
а какого номинала пром и маска какая у прома?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.