МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят поделитесь инфой где сбер ай ди в смс сервисах есть?
 
подскажите, если отзыв отклонён, то можно зайти на страницу товара и опубликовать новый? начислят за него баллы? или какой алгоритм действий? потому что отредактировать вроде возможности нет
 
подскажите, если отзыв отклонён, то можно зайти на страницу товара и опубликовать новый? начислят за него баллы? или какой алгоритм действий? потому что отредактировать вроде возможности нет
да, можно написать новый отзыв, баллы начислят, если цене будет соответствовать по мнению бота
 
Может надо кому код одноразовый. Только сегодня до 23:59! Скидка 3000р. от 6000р. на все по промокоду akbn55zik3t2f
ты лучше сделай предложение, чтобы с твоего акка оформили бесплатно под этом пром, а тебе выгода в кешбеке спасибами за заказ, а то так просто сгорит
 
вряд ли, при бане промокод бы не применился
попробуйте браузер поменять
Может кому поможет... Как оказалось был глючный товар, который не доставлялся в мой регион, пришлось его выкинуть и все дало оплатить.
 
ты лучше сделай предложение, чтобы с твоего акка оформили бесплатно под этом пром, а тебе выгода в кешбеке спасибами за заказ, а то так просто сгорит
Могут потом и жирнее прислать
 
Отзыв соответствовать "цене"? это как
имела ввиду, что начисляют 70 за непродукты стоимостью выше 70, и 30 за продукты стоимостью выше 30, но вот бот ищет цену на ваш товар по всей стране и берет в расчет при начислении за отзыв наименьшую найденную
 
  • Like
Реакции: Atsu и ivandragosss
По рефке приведи друга кому нибудь полностью начислили 5000 балов?
а то мне только 1 тыс пришла
 
По рефке приведи друга кому нибудь полностью начислили 5000 балов?
а то мне только 1 тыс пришла
начислили, в теме кидали подтверждения
может с остальными еще не прошли 14 дней после получения заказа?
 
  • Like
Реакции: tamdi
Оформлю заказ под пром 2000/4000. В лс.
 
нельзя рефки предлагать - тут друзей ищут
1693760859868.png
 
имела ввиду, что начисляют 70 за непродукты стоимостью выше 70, и 30 за продукты стоимостью выше 30, но вот бот ищет цену на ваш товар по всей стране и берет в расчет при начислении за отзыв наименьшую найденную
Спасибо, а известно, люди вообще отзывы эти проверяют? Или это полностью бот? и сам отзыв проверяет и баллы начисляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.