МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это баян, надо просить переключить на оператора, он может обрадовать тем что заказа сень не будет и он может перекинуть на завтра. У меня так бывало

ждите отмены заказа) через неоднократный перенос на следующий день. Лучше позвонить и попросить, чтобы сборщика заказа назначили, так как система не может сборщика найти

Привезли в 13.30 редиски млять. 2,5 часа пришлось дома сидеть, но учитывая, что заказ был с ДР и бонусами (считай практически бесплатно) с виртуального номера, за который 2р в день капает и который надо бы уже отключать, то вроде норм.

ЗЫ сегодня были 500/1000 1000/2000 2000/4000 и особо порадовал 2000/3000.
 
  • Like
Реакции: rinat944
Ребят может кто поделиться промиком 1000/1500? Заранее благодарен!
 
А чё вы в реф теме не смотрите коды для друзей там все завалено этим смм. Чуть выше страницу отлистайте.
 
До какого числа 1000/1500 действует?
 
По ип сильно палит если делать 1 заказ в 2-3 дня? Статика просто.
 
Вообщем такая ситуация: прилетел промик на старый акк, а там ещё и баллы оказывается есть. Серые) При переводе в зелень выдает ошибку " не удалось добавить бонусы". Поиск по теме юзал, но нашел только обсуждение как лечить эту проблему на новорегах. Промик применяется. Как победить, кто знает?
 
Как долго заказ может висеть созданным? Уже 40 минут висит.
 
Не-не-не. Тинька не трогать. Очень даже приходят. Сегодня на два пришло.
Тоже проблем не ощущаю. Все проходит штатно и рега и промики идут. Симки тинька всегда ативны в 2г на теле2. Не нерезиновая.
Просто не лениться и размещать постоянно. И время еще учитывать надо. И красиво писать 😍
Ну так-то там ограничение 1 пост на страницу и 2 поста в день. Постоянно - могут и бан дать, но это не точно) А вот клоуны пестрые меня напрягают)
Браузер хром, промокод применяется, ввожу карту, переходит на страницу оплаты, но выдает ошибку, и страница подтверждения не загружается, не дает подтвердить покупку. Это бан?
Это ММ твой ip не нравится. Очень часто такое на мобильном мегафоне. Редко на мобильном ростелекоме. Практически никогда на проводном со статикой.
 
  • Like
Реакции: IChe и Дива
Привет, у кого есть ненужный 1000 -1500 скиньте пожалуйста, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня на некоторых товарах отзыв опубликован, но висит надпись, что статус зачисления за отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 01.03.2023. Уже полгода такая надпись висит. И баллов нет. Что делать-то?
 
У меня на некоторых товарах отзыв опубликован, но висит надпись, что статус зачисления за отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 01.03.2023. Уже полгода такая надпись висит. И баллов нет. Что делать-то?
переписать отзывы - это самое простое, но вот начислят по новым правилам
или обратиться в тех поддержку - это долго, но есть маленький шанс, что начислят вручную по старым правилам
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Алёна11111
переписать отзывы - это самое простое, но вот начислят по новым правилам
или обратиться в тех поддержку - это долго, но есть маленький шанс, что начислят вручную по старым правилам
Спасибо за подсказки. Там кошачий корм сухой и жидкий. Сухой заново перепишу, а по жидкому буду у поддержки спрашивать.
 
аукцион неслыханной щедрости от ММ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: EVK
У кого промо для друзей завалялось? Присылайте, стану вашим другом.
Мои в реф теме пока вроде все живые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По ип сильно палит если делать 1 заказ в 2-3 дня? Статика просто.
если раз в 2-3 дня, то очень маловероятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как долго заказ может висеть созданным? Уже 40 минут висит.
как продавец пошевелится, если подтверждение ручное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.