МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от Сбер ид я ни разу почту не меняла, только в самом ММ через звонок, но интересно, как они предложат решить этот вопрос. может быть, отдельно позвонить попробовать в поддержку самого Сбер ид

они молчат уже часа 3, уже не знала что делать нафик, поэтому тут спросила, мож кто сталкивался:belay:
сейчас я бы уже не стала привлекать к себе внимание - насколько я поняла - уже существует 2 СберИД с одним номером телефона и разными почтами и /или другими данными (имя, дата рождения) - так можно вообще нарваться на блокировку обоих СберИД

с большой вероятностью бонусы придут на аккаунт и их можно будет потратить в ММ, просто раз доступ к старому ИД потерян - то в других сервисах, где вход по СберИД, их нельзя будет тратить
 
Ребят, а если промик приходит на один номер телефона, покупать только с этого же акка? С другого нельзя?
 
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а если промик приходит на один номер телефона, покупать только с этого же акка? С другого нельзя?
да, они привязаны к акку
 
  • Like
Реакции: acidant, EVK и salevan
  • Like
Реакции: salevan
мне кажется или раньше столько юзеров жен. пола ту не было
 
Снимок.JPG
 
Кто-то пробовал на один акк 2 раза дружеский пром применять через обнуление?
 
сейчас я бы уже не стала привлекать к себе внимание - насколько я поняла - уже существует 2 СберИД с одним номером телефона и разными почтами и /или другими данными (имя, дата рождения) - так можно вообще нарваться на блокировку обоих СберИД

с большой вероятностью бонусы придут на аккаунт и их можно будет потратить в ММ, просто раз доступ к старому ИД потерян - то в других сервисах, где вход по СберИД, их нельзя будет тратить
Я им написала, что ID создавал папа, он слепой и ничего не помнит, т.к. аккаунт на мужское имя Анаолий, блиин, надеюсь не забанят...
 
Заказал хавки под промо из смс, в ММ магазе, и чёт заметил, а каши вообще по нулям нарисовали... раньше хоть что-то капало...
 
Кто-то пробовал на один акк 2 раза дружеский пром применять через обнуление?
а вы рисковый... тут на одно-то применение каждый второй жалуется, что банят с этим промо )))
 
Я им написала, что ID создавал папа, он слепой и ничего не помнит, т.к. аккаунт на мужское имя Анаолий, блиин, надеюсь не забанят...
А зачем тебе вообще этот ид, входи по номеру...
 
они молчат уже часа 3, уже не знала что делать нафик, поэтому тут спросила, мож кто сталкивался:belay:
Оператор сейчас отвечает около 4-5 часов, в основном просит подождать, правда непонятно чего, потом спрашивает номер телефона, и не получив ответа желает хорошего дня)
 
Заказал хавки под промо из смс, в ММ магазе, и чёт заметил, а каши вообще по нулям нарисовали... раньше хоть что-то капало...
каша вся на велики и инструмент Деко уходит)
 
(с)
Я леплю из пластилина
Что-то вроде анальгина,
Может быть поможет быть,
Может быть поможет.

Быть до-до-до-до-до-добрее,
Быть красиве-е-е-е-е-е,
Быть до-до-до-до-до-добрее,
Красивее-е-е-е-е-е…
 
Кто подскажет: почему нет возможности списать спасибо за пилюли в заказе на ММ? Раньше делал заказы с аптеки Польза на ММ, списывались без проблем. Куда копать? :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.