МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как-то лечиться? Если прислали промокод, но он не работает....
Такого промокода нет или он введён не правильно пишет.
в чат оператору напишите. Промокод им предьявите и скриншот ошибки. Мне они подтвердили что неработающий промокод на самом деле должен работать и открыли обращение. Теперь сижу жду чего то
 
  • Like
Реакции: Litvin23
Ребята а где смс активацию можно сделать на сберid? На каком сервисе?
 
На одном из номеров висит один заказ из Перекрестка, получил его месяц назад, а он числится ещё как в доставке , соответственно аккаунт не удалить. Создал обращение, 3 недели разбирались, в итоге закрыли обращение написав что в течении 5 дней он отметится как полученный. В итоге спустя неделю он так и висит в этом же статусе. Нахрена обращение закрыли без нормального решения проблемы непонятно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
Просто добавить новый отзыв со страницы заказа или старый как-то удалять нужно?
старый не удалял, просто новый написал, их подряд два моих опубликованных стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Темой не ошибся ?
какой ты оперативный, сообщение провисело несколько секунд.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVGN666 и alekcdn
На одном из номеров висит один заказ из Перекрестка, получил его месяц назад, а он числится ещё как в доставке , соответственно аккаунт не удалить. Создал обращение, 3 недели разбирались, в итоге закрыли обращение написав что в течении 5 дней он отметится как полученный. В итоге спустя неделю он так и висит в этом же статусе. Нахрена обращение закрыли без нормального решения проблемы непонятно...
Можете через оператора попросить переоткрыть обращение, т.к. оно не решено.
Либо сразу попросите удалить акк, если вам это нужно
 
  • Like
Реакции: stas spb
Естественно он не придет. Вы же брали номер для сберИд. Тут либо своя сим, либо для нескольких сервисов сразу брать, если сайт позволяет.
Что за сервисы, которые позволяют принимать код как при входе по номеру, так и по сбер ид?
 
М Видео я так понимаю окончательно покинул мм
 
Что за сервисы, которые позволяют принимать код как при входе по номеру, так и по сбер ид?
Мне не известны. Vak ID не принимает, но позволяет объединять несколько сервисов. По аналогии возможно есть что-то
 
Эх, а я им так ни разу и не воспользовался, надеюсь ситик с нами навсегда)
Учитывая насколько ММ непостоянный, я бы надеялся не на то что ситик останется, а то что сам ММ останется)
 
А для чего это? Курьер ведь потребует код подтверждения из смс.
Сколько курьером приносили, ни разу код не спрашивали, иногда просили расписаться в телефоне, и то расписывался иногда даже фамилию получателя забывал глянуть.
 
Пришло 2/3 промикам чисто сегодня, akbn начинается, про ограничения не сказано на что, добавляю кофе с пятерки работает, тушенку добавляю на все не работает, может кто знает какие ограничения у него
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Сколько курьером приносили, ни разу код не спрашивали, иногда просили расписаться в телефоне, и то расписывался иногда даже фамилию получателя забывал глянуть.
Речь идет о курьерской доставке или о доставке по клику (самокат)?
 
Речь идет о курьерской доставке, хотя и по клику привозили так же без всяких вопросов, только не надо было расписываться нигде.
 
  • Like
Реакции: dewola1
Речь идет о курьерской доставке или о доставке по клику (самокат)?
По клику вообще не спрашивают код самокатчики. А с обычной курьерской могут возникнуть сложности, если нет кода. Есть принципиальные курьеры, требующие код и вводящие его к себе в телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.