МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а выше мое сообщение прочитать?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что то тоже не смог найти, где можно под id номер взять. Подскажите пожалуйста.
 
Минимум соблюдён: чуть больше 100 символов, цена больше минимальной, отзыв переписан (не скопирован). Или ещё что-то надо соблюсти?
все правильно, теперь только надеться, что по стране бот не найдет ваш товар с ценой меньше 70
 
На физические да, на виртуальные нет. И у тинька так же.
На мегафоне как с виртуальными? Неужели они фишку просекли?
Мне на виртуальные номера мегафона промы на повторные заказы хорошо приходят
 
  • Like
Реакции: Jedi
Мне на виртуальные номера мегафона промы на повторные заказы хорошо приходят
Правда если покупать новый вирт номер, то в последнее время они большинство уже использованные попадаются
 
  • Like
Реакции: Jefian
На физические да, на виртуальные нет. И у тинька так же.
На мегафоне как с виртуальными? Неужели они фишку просекли?
Не-не-не. Тинька не трогать. Очень даже приходят. Сегодня на два пришло.
IMG_8959.jpeg
 
На физические симки ТЕЛЕ2 кому-нибудь приходят промики?
Очень редко, я даже сначала подумал что там срок хранения смс после отправки 1-2 часа, но оказалось что и через 12 часов после включения телефона приходят смс, просто очень редко, только процентов 5-10 от всех промокодов приходит на теле2
 
тоже ленту отменили, заказ был 2 числа на 3, утром сегодня сборщик позвонил подтвердил все, доставка с 15-18.00 в итоге в 16.30 отменили..... промик был 2000\3000, он вчера до 23.59 был... какие то варианты есть восстановить или уже борода?)
 
На физические симки ТЕЛЕ2 кому-нибудь приходят промики?
Да. Седня 2/4 пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже ленту отменили, заказ был 2 числа на 3, утром сегодня сборщик позвонил подтвердил все, доставка с 15-18.00 в итоге в 16.30 отменили..... промик был 2000\3000, он вчера до 23.59 был... какие то варианты есть восстановить или уже борода?)
Я восстановил. Пиши в саппорт, что по вине ленты сгорел пром.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Этот ИП необязательно должен быть мошенник, просто нужно понимать что в Сбермегамаркете за названием "официальный магазин" ничего не стоит и любой может так назвать свой магазин
Может этот ип входит в список оф представителей?
 
тоже ленту отменили, заказ был 2 числа на 3, утром сегодня сборщик позвонил подтвердил все, доставка с 15-18.00 в итоге в 16.30 отменили..... промик был 2000\3000, он вчера до 23.59 был... какие то варианты есть восстановить или уже борода?)
Звонить на линию, должны восстановить промо, если отмена не по вашей вине
 
  • Angry
Реакции: Hulio
Ребята когда была рассылка 3/6 сегодня или вчера? А то симку вставил а он однодневный. Ну крч вы поняли)
 
Да. Седня 2/4 пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я восстановил. Пиши в саппорт, что по вине ленты сгорел пром.
а как им писать то, чата нету, когда нажимаешь создать обращение нужно выбрать по какому заказу, но там только те что я получил а отмененного нету
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Интересно, а че они срок жизни промиков урезали, раньше хотя бы пару дней жили...
 
Ребята когда была рассылка 3/6 сегодня или вчера? А то симку вставил а он однодневный. Ну крч вы поняли)
Вчера, конечно. Мог бы и не спрашивать, опоздун.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Emilianna и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.