МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увидел я это естественно только что как включил забытый телефон))
По снимку экрана Вашего телефона мы видим Ваше явное недовольство тем что Вы не смогли использовать предоставленные Вам промокоды. Примите наши искренние соболезнования.
 
В кои-то веки и мне сыпанули промик. Товарищи, какой следующий жирный промокод после 3/6к ждать?
 
Ха... Новый прикол у мегамаркета. Заказ из магнита на время с 10 до 11. Время 10.48 звонит робот и говорит, что заказ собрали и передают курьеру. И спрашивает готов ли я подождать до 11.15. И оценку просит - типа я только учусь)))
ждите отмены заказа) через неоднократный перенос на следующий день. Лучше позвонить и попросить, чтобы сборщика заказа назначили, так как система не может сборщика найти
 
Последнее редактирование:
Заменили доставку курьером по клику на обычную курьером. Симки нету, как быть с заказом? Подскажите, пожалуйста )
 
  • Like
Реакции: Litvin23
Просто добавить новый отзыв со страницы заказа или старый как-то удалять нужно?
просто по новой написать. Через раздел "заказы" найти этот товар и написать

Заменили доставку курьером по клику на обычную курьером. Симки нету, как быть с заказом? Подскажите, пожалуйста )

Звоните в ММ по 8800 и просите изменить номер в комментариях по доставке или прислать контакты курьера. Делают, проверено

В кои-то веки и мне сыпанули промик. Товарищи, какой следующий жирный промокод после 3/6к ждать?

АХАХА, он не рабочий(((
Такого промокода нет или он введён не правильно(((
Других, больше 3/6 личных в последнее время уже давно не присылали. Раньше были.
Значит на обнуленный аккаунт или срок действия истек. Если исключены эти варианты - пишете в поддержку/звоните, требуйте заменить промик
 
  • Like
Реакции: dewola1 и alekcdn
В кои-то веки и мне сыпанули промик. Товарищи, какой следующий жирный промокод после 3/6к ждать?
Вполне возможно, что 2/6 будет, такая гримаса юмора, типа в следующий раз будешь хавать что дают.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
Вполне возможно, что 2/6 будет, такая гримаса юмора, типа в следующий раз будешь хавать что дают.
Все таки есть надежда, что сентябрь - квартальная отчетность и ММ образумится и накидает всем ждущим хорошие промо. Я верю в них :request:
 
промики довчерашние еще работают. только заказали магнит 2/4.
а блят лента отменила с 1/2. магнит тоже отменит? как вы на ММ берете продукты? это же конкретный гемор. СМ- все ровно, милое дело, сделано по человечески хотябы.
Мне лента часто стала отменять (типа некому везти). Переоформляю пока не привезут.
Неделю назад так лента упорола мне пром однодневку 2/3 на один товар за 3к. В сапрорт написал, спустя неделю замену пристали в смс. Тока товар уже 6 стал стоить) ну и я бы не рискнул повторить. Хотя у него срок 2 недели теперь.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Звоните в ММ по 8800 и просите изменить номер в комментариях по доставке или прислать контакты курьера. Делают, проверено

А для чего это? Курьер ведь потребует код подтверждения из смс.
 
Это как-то лечиться? Если прислали промокод, но он не работает....
Такого промокода нет или он введён не правильно пишет.
 
Это как-то лечиться? Если прислали промокод, но он не работает....
Такого промокода нет или он введён не правильно пишет.
поищите в поиске чата инфу по вашей ошибке. прям введите ее в поиск и посмотрите
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Мне лента часто стала отменять (типа некому везти). Переоформляю пока не привезут.
Неделю назад так лента упорола мне пром однодневку 2/3 на один товар за 3к. В сапрорт написал, спустя неделю замену пристали в смс. Тока товар уже 6 стал стоить) ну и я бы не рискнул повторить. Хотя у него срок 2 недели теперь.
магнит привезли. только куриц вместо 2-х одну привезли. а сумму на 150 больше поставили. выходные еще ажиотаж наверно. завтра попробуем перезаказать. бонусы желтые просто. были б зеленые через СМ заказали.
 
А для чего это? Курьер ведь потребует код подтверждения из смс.

Вам придет смс с номером курьера и кодом для получения. Код придет, естественно, если заказ уже у курьера. (код вместе с номером курьера придет, если просить продублировать смс по доставке на другой номер, с которого звоните).

А вообще не каждый курьер спрашивает код получения. Некоторым можно назвать любые цифры. Но есть принципиальные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dewola1
Изначально через браузер:
1. Создаём ид
2. Входим по ид
Потом уже в клонере входим по этому же номеру.
Или схема не рабочая, кто что подскажет?
Отвечу сам же. Может для кого информация будет полезна. По купленному номеру для сбер ид не приходит код при нажатии на Войти по номеру. Соответственно через клонеры возможности войти нет, только браузер
 
Отвечу сам же. Может для кого информация будет полезна. По купленному номеру для сбер ид не приходит код при нажатии на Войти по номеру. Соответственно через клонеры возможности войти нет, только браузер
Естественно он не придет. Вы же брали номер для сберИд. Тут либо своя сим, либо для нескольких сервисов сразу брать, если сайт позволяет.

магнит привезли. только куриц вместо 2-х одну привезли. а сумму на 150 больше поставили. выходные еще ажиотаж наверно. завтра попробуем перезаказать. бонусы желтые просто. были б зеленые через СМ заказали.
Если честно с филе куриным вообще какая-то ерунда творится. Где не закажу через ММ, постоянно отменяют как отсутствующие в наличии. Не сезон??

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm123 и ivan0780
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.