МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже сидя на диване и не выходя из дома легко же, заказываете онлайн Тинькофф симки 5 шт на человека и на каждую 1 виртуалку можно в приложении будет завести. Привезёт курьер в в течении суток. Итого уже 10шт физических карт с полным к ним доступом. И всё это бесплатно, тариф выбрать без абонентской платы в приложении.
А курьер заставляет фотографироваться с паспортом?
 
  • Like
Реакции: 9085, Georg99 и Juggler
У меня несколько лет валялся новый кнопочный телефон купленный в М.видео о котором я забыл, сейчас достал его чтобы использовать а у него вздулась батарея, хотя я его ни разу не заряжал, коробка была запечатана, еле сдул его.
аккумулятор надо вытаскивать если долго не пользуешься девайсом, да и все равно надо проверять акб, чтобы сильно не разрядился. телефон хоть и выключен, а все равно разряжается, а глубокий разряд для лития очень плохо влияет, в твоем случае просто умер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А курьер заставляет фотографироваться с паспортом?
меня фоткал с симкой. паспорт отдельно фоткал. тинек хорошая тема, у меня на старых сотиках он работает... жалко только дают симок мало в одни руки.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Алексейка
От чего зависит код МСС у мегамаркета? То как дом и ремонт приходит, то как экосистема сбера, или электроника
Мсс код зависит от карты, которой оплачиваете. Если виза или мастеркард, то мсс 5732 - техника и электроника, у некоторых банков этот мсс входит в категорию дом/ремонт. Если карта мир, то экосистема Сбера. Как определяется категория в данном случае, пока не понятно. Но если оплачивать картой альфа банка, то они правильно определяют как технику. Если подключена повышенная категория, то повышенные баллы придут.
 
  • Like
Реакции: AJAJA
а BQ 2817 Tank Quattro был замечен в самоотправке смс, надо ли отключать их отправку у оператора?👀 наткнулась в отзывах на такой грешок, но отзывы на мм - вещь не совсем объективная, как мы уже все давно поняли)) так-то планировала поддерживать жизнедеятельность сим как раз отправкой смс, поэтому не хотелось бы отключать в качестве превентивных мер. но если он реально пытается продлить срок действия сим самостоятельно, то тогда, конечно, отключу отправку и буду через подключение услуг/звонок тратить денежки
После того как все стали писать что он скрытно отправляет смс с личными данными на незнакомые номера в следующих прошивках это убрали, так что последние модели не должны это делать, так как у нас есть статья за разглашение персональных данных
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085 и Алексейка
Сегодня операторы ответили кому-нибудь? Они там чё всей толпой бойкот устроили?
 
аккумулятор надо вытаскивать если долго не пользуешься девайсом, да и все равно надо проверять акб, чтобы сильно не разрядился. телефон хоть и выключен, а все равно разряжается, а глубокий разряд для лития очень плохо влияет, в твоем случае просто умер.
Действительно произошла глубокая разрядка и он больше не заряжался, поэтому после сдутия пришлось его реанимировать оголенными проводами, но так как он вздулся в полностью разряженном состоянии говорит о том что он изначально некачественно сделан и процесс зарядки не влияет на это
 
Последнее редактирование:
Действительно произошла глубокая разрядка и он больше не заряжался, поэтому после сдутия пришлось его реанимировать оголенными проводами, но так как он вздулся в полностью в разряженном состоянии говорит о том что он изначально некачественно сделан и процесс зарядки не влияет на это
я вот думаю можно ли заменить акб на 18650... смущает что у сотового акб 3 вывода... А так можно было припаять, все равно по улице не ходить с ним...
 
я вот думаю можно ли заменить акб на 18650... смущает что у сотового акб 3 вывода... А так можно было припаять, все равно по улице не ходить с ним...
Третий же просто передает информацию об уровне заряда и разряда аккумулятора и по сути не нужен
 
кто не знает - дикий кешбек на шины - 64 % на новорега/ не с каждого магаза/
 
Народ, а если прошло уже 15 дней с момента получения, а бонусы не начислили, есть смысл им писать или просто ждать?
Или всем сейчас больше приходит ?
 
Народ, а если прошло уже 15 дней с момента получения, а бонусы не начислили, есть смысл им писать или просто ждать?
Или всем сейчас больше приходит ?
Возможно блок ПЛ на аккаунте
 
Народ, а если прошло уже 15 дней с момента получения, а бонусы не начислили, есть смысл им писать или просто ждать?
Или всем сейчас больше приходит ?
о каких бонусах речь? за заказ? или речь о бонусах за друга +1000?
 
тинек хорошая тема, у меня на старых сотиках он работает...
Как уже говорилось ранее, только в "избранных" регионах. В Мск только 4G, так что старые трубки обламываются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.