МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне оттуда влажные полотенца большие надо постоянно, пачка в день на работе улетает (
kYcp8O-1TOc.jpg
 
3000/6000 сроки до 02,09 заберу за кэшбэк, пишите в ЛС! Рассмотрю варианты по 2000/4000.
 
Жир это если на любой аккаунт, а не на новый, тогда уж лучше на свою рефку купить продукты в мегамаркет 1000 от 2000 и еще отзывы написать и 1000 баллов за друга получить.
Так это сбермаркет, привязываешь остаток мма и вперед. Кстати нашел уже сам ответ на свой вопрос, в разделе профиля СМа есть баннер прайма на него тыкнуть и норм все.
 
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
А если уже собрано то смысл не отдавать заказ, директор не хотел с такой скидкой продавать товары?
 
А если уже собрано то смысл не отдавать заказ, директор не хотел с такой скидкой продавать товары?
Откуда я знаю, там все орали и баба ревела, я сам ничего не понял (. Ну дир там новый и какой-то отшибленный видать, такого я ещё не видел нигде (. После такого и в курьеры идти никто не захочет (.
 
пришел жирный промик 500/1500. срочно проверяйте симки.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Офигительные истории, каждый пост концентрированное нытье в разном виде. Профессиональный всепропальщик пытающийся заставить всех чувствовать как он сам.
А тебе кто в суп нассал, разоблачителю?
 
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
+ Ещё любители отмен, позвони иначе отменю... дебилы блядь
 
  • Like
Реакции: Juggler
Откуда я знаю, там все орали и баба ревела, я сам ничего не понял (. Ну дир там новый и какой-то отшибленный видать, такого я ещё не видел нигде (. После такого и в курьеры идти никто не захочет (.
Задача курьера доставлять, орать на него за то что он выполняет свои обязанности неадекватно, жаль что курьер ревела а не пыталась решить проблему официально, чтобы ревел директор
 
Задача курьера доставлять, орать на него за то что он выполняет свои обязанности неадекватно, жаль что курьер ревела а не пыталась решить проблему официально, чтобы ревел директор
Женщина беременная, а директор сволочь.
 
Задача курьера доставлять, орать на него за то что он выполняет свои обязанности неадекватно, жаль что курьер ревела а не пыталась решить проблему официально, чтобы ревел директор
Ну потом подуспокоилась, мы по улице прогулялись, отправил ей денежку на чай... сказала будет жаловаться начальству. Честно говоря, даже у меня самого ещё руки трясутся, представляю каково ей (.
 
Задача курьера доставлять, орать на него за то что он выполняет свои обязанности неадекватно, жаль что курьер ревела а не пыталась решить проблему официально, чтобы ревел директор
Забеременнешь, поймёшь курьера)
 
Ну потом подуспокоилась, мы по улице прогулялись, отправил ей денежку на чай... сказала будет жаловаться начальству. Честно говоря, даже у меня самого ещё руки трясутся, представляю каково ей (.
Жестко... опасно в её положении с такими дебилами сталкиваться
 
бан пл ты можешь сам проверить - посмотри показывает ли тебе кэшбек больше 4 процентов + попробовать применить в заказе какой нибудь общий промокод - если все это работает, то бана нет. Можно пару деньков выждать и потом уже писать в тп. ну или сразу пиши... если бан пл - тут вряд ли что получится, но надежда всегда есть. пробуй.
а могут пл забанить после успешного заказа с кешем и кеш за этот заказ уже не придет?
 
Если везде мерещатся говноеды может пора обходить зеркало стороной.
Причем тут зеркало? Похмелись. Или мелочи насобирать не смог и пришел сюда гадить от злости?
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Ну потом подуспокоилась, мы по улице прогулялись, отправил ей денежку на чай... сказала будет жаловаться начальству. Честно говоря, даже у меня самого ещё руки трясутся, представляю каково ей (.
В таких случаях наверно надо жаловаться начальству самого фикс прайса, так как из-за этого директора у компании снижаются объемы продаж
 
Если у вас по акку на членов семьи, можно ли оформить заказы на всех с одного устройства, чтобы не было бана? Если две-три симки, можно заказывать с одного айпи или лучше всё же с разных? Как безопаснее всего и с меньшим гемором, через браузер в инкогнито, через эмулятор или переустановкой приложухи?
 
Последнее редактирование:
Если у вас несколько акков, как оформляете заказы, чтобы не было бана? Если две-три симки, можно заказывать с одного айпи или лучше всё же с разных? Как безопаснее всего и с меньшим гемором, через браузер в инкогнито, через эмулятор или переустановкой приложухи?
Хорошая попытка, Греф Оскарович) Но тут у всех по одному акку):p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.