МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня фоткал с симкой. паспорт отдельно фоткал. тинек хорошая тема, у меня на старых сотиках он работает... жалко только дают симок мало в одни руки.
Нет, только с симкой и отдельно паспорт.
У нас все курьеры Тинька уволились, и вместо них по заказам ездит начальник охраны. Вот этот заставляет - хрен откажешь.
Любое фотографирование курьером отталкивает, так как этими фото потом торгуют в интернете, толи курьеры их перепродают толи сам банк
 
Народ, а если прошло уже 15 дней с момента получения, а бонусы не начислили, есть смысл им писать или просто ждать?
Или всем сейчас больше приходит ?
в августе были задержки с начислениями, но вроде больше не писали
а в программе статус доставки на "получена" сразу сменился? посмотрите от какой даты итоговый чек - от этой даты и отсчитывайте 2 недели
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Последнее редактирование:
За заказ, причем 40к 😭
бан пл ты можешь сам проверить - посмотри показывает ли тебе кэшбек больше 4 процентов + попробовать применить в заказе какой нибудь общий промокод - если все это работает, то бана нет. Можно пару деньков выждать и потом уже писать в тп. ну или сразу пиши... если бан пл - тут вряд ли что получится, но надежда всегда есть. пробуй.
 
  • Like
Реакции: Atsu и hrikintnmd
Можно ли как-то подключить сберпрайм к акку на который в мм зайдено по сбер ид? Срочно там 900 от 1500 900prime со сберпраймом в см жир появился.
 
Ну, он пытает одним своим внешним видом. В смысле внушает трепет.
Работа начальника охраны заключается в том, чтобы пугать лошков-залупанов.

Как можно было догадаться его по клиентам посылать?
 
Работа начальника охраны заключается в том, чтобы пугать лошков-залупанов.

Как можно было догадаться его по клиентам посылать?
новая должность охранников ловить арбузеров
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Colette и Jedi
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
 
Да, я тоже сперва обрадовался, что хотя бы 1 заказ (возможно) получится сделать без геморроя и рисков, которые всегда сопряжены со сберХухнёй (теперь только так зову сберМегу), но в Корзине меня осадили, дескать, "пром только на 1й заказ".
То бишь имеем что? Имеем инфу-сотку, что составитель этой текстовой подписи - безграмотный jеблан. Либо это намеренная деза, за которую хочется просто придти к ним в офис, ткнуть носом, а потом разjебать клавиатуру об чью-нибудь тупую башку со словами:
"Что вам, блятб, непонятно в словах "ОДИН РАЗ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САМИ"? С какого ли чёрта тогда я не могу сделать заказ?!
2 причины против тезиса "Но ведь "первая покупка" касается и тебя тоже!"
1) Не-а, русский язык так не работает, в предложении синтаксически акцент про "первую покупку" привязан только к друзьям;
2) Им ведь как божий день видно, что я с этого аккаунта (который привязан к СБОЛу) уже совершал первую покупку когда-то. Ну нахрена мне в таком случае слать пром на 1й заказ? Кроме разве что косвенно мне намекать на необходимость обнуления (что, вроде как, запрещено правилами. Их же, мать его, правилами). Либо это такая пыль в глаза из серии "Вот он думает, что мы всё про него и его заказы знаем, а мы этим самым сделаем вид, что НЕ знаем, хи-хи-хи, какие мы хитрыи!!!!!111"
возможно для тебя это будет не столь очевидным, сберонлайн и мегамаркет никак не связаны и Ммаркет не знает, есть ли у твоего сбола заказы, так как телефон для входа может быть зареган на другой номер телефона, как и карта привязана так же к другому номеру, а сам ММ может быть на третий номер.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и honestscarecrow
Еще спецслужбы подключат. Им же тоже нехуй делать.
ахах тут всё возможно:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
еще чуть чуть и лавочку прикроют такими темпами
 
  • Like
Реакции: Juggler
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
Офигительные истории, каждый пост концентрированное нытье в разном виде. Профессиональный всепропальщик пытающийся заставить всех чувствовать как он сам.
 
  • Dislike
Реакции: 1 человек
У всех исчезла доставка 5post? Проверял на многих товарах.
 
В Фикс прайсе разве были хорошие расходники? Я там в основном только всякие мелкие снэки и сладости брал под отзывы
Мне оттуда влажные полотенца большие надо постоянно, пачка в день на работе улетает (
 
Можно ли как-то подключить сберпрайм к акку на который в мм зайдено по сбер ид? Срочно там 900 от 1500 900prime со сберпраймом в см жир появился.
Жир это если на любой аккаунт, а не на новый, тогда уж лучше на свою рефку купить продукты в мегамаркет 1000 от 2000 и еще отзывы написать и 1000 баллов за друга получить.
 
Бля, пзц, что-то бойкотирование магазами выливается в какую-то совсем беспонтовую куйню
Сделал заказ в фикспрайсе через см, в мм-то он так и не появился, ждал-ждал, все сроки вышли, пишет типа нет курьеров, решил дойти забрать сам, прихожу, а там дир магаза стоит орёт и кроет х.ями беременную курьершу и не отдаёт ей мой заказ, хоть морду ему бей (. Еле выдрали. Сказала, час не могла забрать, не отдавали, причём причину не озвучивали, просто орали, что надоели со своими заказами и они не обязаны их собирать и давать их драгоценный пакет... в заказе блять 4 позиции, там сборка 3 минуты. Курьерша стоит ревёт, чувак орёт, какая-то жопа полная (.
В пятёрке наоборот, но девки тоже в ахуе, сёдня нажаловались всей толпой, приходят им заказы, и от см, и от самой пятёрочки-доставки, собирают, следом тут же летят отмены по неоплате, разбирают, тут же ещё 4 заказа подряд, собирают, следом отмены, разбирают, и так весь день, какое-то издевательство, и своей работы выше крыши, и ещё и это (.
в магните у дома такая же херня, я бы и рад сам забрать, дак не отдают говорят мол не положено, а курьеров нету и в итоге отмена
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.