МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
Понял, спасибо. Значит... доставка по клику теперь не для меня :5:
 
Почему 3 использовать? Отключена только отправка смс, так что для абузинга используются все 4 слота. С bq я завязал, дорабатывают 2 Фортуны, а новых ни танков, ни прочих брать не хочется: эта марка в моем лице покупателя потеряла, очень уж аккумы халтурные, и фортуна уже не больше недели держит, и пока аккум на Танк искал, в Авито в разное время кучу предложений с моим Танком видел, но... без аккумулятора :), видно, та же проблема.
А как ты отключил отправку смс, она по-моему только через офис делается по заявлению
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Как выглядит бан в ММ? Первый раз словил отмену, промо 3/6 повторный раз не применяется теперь. Бан?

Если заказ отменили сразу после оплаты то 100% бан, если спустя некоторое время то возможно и нет и пром позднее вернется.
 
Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
Похоже, уже пора писать инструкцию "5 признаков бана" и просить уважаемого Тушканчика закрепить рядом с актуальными промиками, а то вопрос выбился в лидеры по повторяемости :)
 
Если заказ отменили сразу после оплаты то 100% бан, если спустя некоторое время то возможно и нет и пром позднее вернется.
Да, сразу. Теперь точно понял) Первый бан на ММ, не приятно блин)
 
рефки сюда можно скидывать? типа на первый заказ для новичков?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
рефки сюда можно скидывать? типа на первый заказ для новичков?
 
  • Like
Реакции: remmast
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если зарядка подключается через USB то стабилизатор не нужен и можно использовать одну зарядку на все телефоны, потому что USB устроены таким образом что не могут дать больше тока чем требуется устройству, вытаскивать под напряжением тоже в принципе можно это не HDMI который может сгореть от этого. У меня несколько лет валялся новый кнопочный телефон купленный в М.видео о котором я забыл, сейчас достал его чтобы использовать а у него вздулась батарея, хотя я его ни разу не заряжал, коробка была запечатана, еле сдул его.
 
Если зарядка подключается через USB то стабилизатор не нужен и можно использовать одну зарядку на все телефоны, потому что USB устроены таким образом что не могут дать больше тока чем требуется устройству, вытаскивать под напряжением тоже в принципе можно это не HDMI который может сгореть от этого. У меня несколько лет валялся новый кнопочный телефон купленный в М.видео о котором я забыл, сейчас достал его чтобы использовать а у него вздулась батарея, хотя я его ни разу не заряжал, коробка была запечатана, еле сдул его.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Блокировка теперь происходит скрыто и надо самому про нее узнавать или в чате или с помощью общедоступных публичных промокодов на второй заказ, проще всего положить товары из Умного ритейла и попробовать применить промокод МЕГАВЫГОДА
а как снять блокировку, или вообще какая причина может быть?
 
Если зарядка подключается через USB то стабилизатор не нужен и можно использовать одну зарядку на все телефоны, потому что USB устроены таким образом что не могут дать больше тока чем требуется устройству, вытаскивать под напряжением тоже в принципе можно это не HDMI который может сгореть от этого. У меня несколько лет валялся новый кнопочный телефон купленный в М.видео о котором я забыл, сейчас достал его чтобы использовать а у него вздулась батарея, хотя я его ни разу не заряжал, коробка была запечатана, еле сдул его.
поржал )))
 
Если зарядка подключается через USB то стабилизатор не нужен и можно использовать одну зарядку на все телефоны, потому что USB устроены таким образом что не могут дать больше тока чем требуется устройству, вытаскивать под напряжением тоже в принципе можно это не HDMI который может сгореть от этого. У меня несколько лет валялся новый кнопочный телефон купленный в М.видео о котором я забыл, сейчас достал его чтобы использовать а у него вздулась батарея, хотя я его ни разу не заряжал, коробка была запечатана, еле сдул его.
И кто у тебя вздулся так?
 
А как ты отключил отправку смс, она по-моему только через офис делается по заявлению
вот да, тоже интересно, потому что мегафоновская Маринка сказала, что нельзя отключить только отправку смс, а прием оставить:belay: а в офис тащиться со всеми сим как-то не с ноги
 
Если заказ больше 15 минут висит со статусом "создан", есть шанс что перейдет в следующий статус или перезаказывать?
 
От чего зависит код МСС у мегамаркета? То как дом и ремонт приходит, то как экосистема сбера, или электроника
 
Обнуление сейчас работает, акк без бана?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Если заказ больше 15 минут висит со статусом "создан", есть шанс что перейдет в следующий статус или перезаказывать?

Шанс есть, нужно ждать, до часа может висеть в этом статусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.