МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 661892
Если кто-то заказывал такое мыло от продавца CENAM.NET, будьте внимательны, присылают ОДИН кусок мыла вместо шести.
Я этих чудаков на букву "м" обхожу стороной. Тоже один раз, по незнанию, купил у них светильник настольный за 2к, так они прислали самый простой за 500 рублей. Весь интернет завален отрицательным отзывами, как они либо не то присылают, либо по количеству обманывают. Видимо, бизнес-модель у них такая, а ММ закрывает на это глаза.
 
  • Like
Реакции: madyrs, 9085 и turek
писал ещё в мае на них жалобу в чат сбермегамаркета, но судя по тому что до сих пор так работают - бесполезно.
Возврат делать и жаловаться надо обязательно.
 
  • Like
Реакции: 9085
В сберлогистике в прошлый раз сказали, чтобы создать заявку на формирование смс кода, нужно позвонить с номера, на который заказ оформлен. А с доп номера теле2 нельзя позвонить.:mad:
Попробуйте позвонить с городского номера.
Я практически всегда звоню с городского и ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не требовали перезвонить с номера заказа. Просто просят назвать ФИО и телефон, указанные в заказе и все.
П.С. а звоню я в основном с городского, потому что мегафон уже дважды у меня тарифицировал горячую линию сберлогистики как международный звонок и списывал соответственно за это трехзначные суммы.:mad:
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и 9085
Всем привет 👋
Подскажите пж, хочу купить на ММ пылесос за 19к, какой максимальный пром есть из общедоступных?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Всем привет 👋
Подскажите пж, хочу купить на ММ пылесос за 19к, какой максимальный пром есть из общедоступных?
1 сообщение темы актуально - все доступные сейчас промо там указаны
 
Извиняюсь за назойливость. На балансе будет больше 150тыс спасибо, вот и волнуюсь. Не было прецендентов, что после отмены заказов и перезаказа их же, но уже с большим количеством спасибо, блокировали аккаунты/отключали от программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Извиняюсь за назойливость. На балансе будет больше 150тыс спасибо, вот и волнуюсь. Не было прецендентов, что после отмены заказов и перезаказа их же, но уже с большим количеством спасибо, блокировали аккаунты/отключали от программы лояльности?
даже если таких прецендентов и не было, вам никто не даст гарантию, что вы не получите блок после отмены и перезаказа. например боту ММ не понравится ваш IP или что-нибудь другое.
поэтому, если сильно боитесь за аккаунт/бонусы - оставьте все как есть
или рискните отменой/перезаказом, но это будет ваш риск, без каких-либо гарантий
 
Извиняюсь за назойливость. На балансе будет больше 150тыс спасибо, вот и волнуюсь. Не было прецендентов, что после отмены заказов и перезаказа их же, но уже с большим количеством спасибо, блокировали аккаунты/отключали от программы лояльности?

Может и было https://vc.ru/claim/673247-sbermegamarket-zablokiroval-programmu-loyalnosti-na-300k-bonusov
И это просто тупой перекуп вышел из сумрака, остальные забили. Все топовые акки с балами проверяют руками ... подозрение на перекупство - бан
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Juggler
Извиняюсь за назойливость. На балансе будет больше 150тыс спасибо, вот и волнуюсь. Не было прецендентов, что после отмены заказов и перезаказа их же, но уже с большим количеством спасибо, блокировали аккаунты/отключали от программы лояльности?
А зачем вы копите?
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Alex122
А зачем вы копите?
Я мебелью и техникой для дачи закупался там последнюю неделю. Еще заказал айфон себе. Начислений спасибо еще не было. А вчера заказал еще несколько позиций для дачи из мебели, а сегодня на 4 из них начисляют больше бонусов. Вот и думаю сделать отмены и перезаказать, но опасаюсь что за это заблокируют
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Извиняюсь за назойливость. На балансе будет больше 150тыс спасибо, вот и волнуюсь. Не было прецендентов, что после отмены заказов и перезаказа их же, но уже с большим количеством спасибо, блокировали аккаунты/отключали от программы лояльности?
за это не блокируют.
 
  • Like
Реакции: dinar2313, Stopit и Atsu
Я мебелью и техникой для дачи закупался там последнюю неделю. Еще заказал айфон себе. Начислений спасибо еще не было. А вчера заказал еще несколько позиций для дачи из мебели, а сегодня на 4 из них начисляют больше бонусов. Вот и думаю сделать отмены и перезаказать, но опасаюсь что за это заблокируют
Да, за это НЕ ПОЛАГАЕТСЯ БАН, но от забанивания не застрахован ни один аккаунт, алгоритмы ИИ Сбера неисповедимы. Я так понимаю, вы в своем заказе не использовали бонусы, раз рассчитываете на большой кэшбек. На мой взгляд, разумнее сделать отмены(раз уж вы так решили), а новый заказ с бОльшим кэшбеком сделать на новом аккаунте(аккаунтах), применив попутно и промо для новорегов(ну или без промо, для вящего спокойствия). К чему искушать ММ?
 
На телевизоры сбер кеш более 50% и за отзыв обещают 500 бонусов
 
Из 20 страниц 0.5 страницы будет по теме, а не просто "а мне отменили с этим промо"
Если отменяли часть заказа то всё равно приходит? Проверял кто?
И что, теперь проще не читать ее, а плодить кучу тех же самых вопросов?! Вот из-за этого она и раздута, потому что всем лень
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Helen-Mig
Возврат делать и жаловаться надо обязательно.
в бокберри, конечно, сразу отказался и в чат потом написал по каждому заказу, но результат нулевой
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.