МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят кому-то приходили 2/3. У меня же только 2/6 шли последние дни, а сегодня вообще пусто
 
Ребят, а как бонусы можно потратить? Тут писали в СМ можно. А если карты сбера нет, то как? В мегамаркете я в принципе картами сбера не оплачиваю, спалят же.
 
  • Like
Реакции: Verj
Ребят, а как бонусы можно потратить? Тут писали в СМ можно. А если карты сбера нет, то как? В мегамаркете я в принципе картами сбера не оплачиваю, спалят же.
В СМ можно любой картой платить.
 
Пятерки из доставки убрали это временно или навсегда?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
  • Like
Реакции: Verj, Htdyduf и dinar2313
А в истории баллов показывает?
Прислали даже больше чем положено
бонусы.jpg
 
Это понятно, а как бонусы потратить с аккаунта мегамаркета или со сберID? Как это все работает, хочу понять.
Заходите в сбермаркет по сберid и туда подтягиваются ваши бонусы.
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и aurweda2000
Сегодня приходил 3/6
 
Ребят нереальное предложение есть для вас, не упусти выгоду!!! только самый быстрый получит эту выгоду!!! Несерьёзные мимо так как сообщение мах серьезное! Суть вопроса: Как получить реф код для 5 друзей, тот кто подскажет в знак благодарности разрешу один разок воспользоваться этим промиком
Могу свои тебе отдать, взамен ничего не буду просить :5:
 
  • Like
Реакции: Verj
А, то есть просто по номеру телефона можно войти? Я просто пароли от СберID не записываю
Просто по номеру баллы не подтянутся, можно по почте авторизоваться не по паролю.
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и Koza
Кто-нить еще скажите, как вы пинаете бота? У меня нет кнопки старт. Надо удалять чтоли его и группу и потом заново добавлять, подписавшись на группу. Или вообще с нового номера телефона пинать. Мне только ромашки дает
 
  • Like
Реакции: Verj и Htdyduf
Скажите где взять 5/15?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Почему мегамаркет может отменить заказ без причины? Завтра по срокам должны были доставить заказ, а вечером сегодня прилетает смс о том, что заказ был отменен. Причём и в поддержку не обратиться по заказу отмененному.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Кто-нить еще скажите, как вы пинаете бота? У меня нет кнопки старт. Надо удалять чтоли его и группу и потом заново добавлять, подписавшись на группу. Или вообще с нового номера телефона пинать. Мне только ромашки дает
тупо написать /start тоже можно
но от этого не перестанет выдавать ромашки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.