МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все 3 заказа перенесли в другое отделение сбера. Чую будет весело получать на коверканые фио в не "подкормленном" отделении. Могу понять пачки корма не влезли, но ссаный модем то.
Пробовал кто звонить и сменить пункт выдачи обратно?
Мест нету,вот и перенесли
 
это еще что. У меня тут история тянется с зимы. Заказывал витамины для животных и 2 упаковки шприцев - у продавца была крайне вкусная/подозрительная цена - 80 руб. за упаковку 100шт. Витамины он прислал, а шприцы хрен. На мой вопрос почему - извините, ошиблись и т.д. по классике.

И самое интересное, для возврата он затребовал заявление от руки, с пасп. данными и подписью. С хрена ли? Непонятно. Есть чек, оплата по безналу, для возврата вообще проблем нет. С пасп. данными я сразу его послал. Спустя долгие препирательства написал им заявление от руки, чек приложил, номер карты, а они мне ответили, что платеж вернулся из банка, типа реквизиты неверные.

Недавно опять поднял эту тему и опять снова-здорово - пришлите заявление... Короче, по кругу. Сбер либо отмалчивается, либо отбрехивается шаблонами. В чем прикол ситуации - реально непонятно :5:
У меня тоже что-то писал про заявление, я написал что у меня нет времени распечатывать заявление и хочу вернуть товар через лёгкий возврат Сбермегамаркета, прошу его оформить. И тогда подключался смм, давал трек, и я отправлял назад. Ну тут ты вроде возвращать не хочешь.
 
Ну значит нужно продлевать и до победного ждать...
Каким образом можно продлить? В прошлый раз срок был до 29 августа, а 30 пришли 2 смс с предложением забрать, сходил, получил, начислили 1000 бонусов, а второй заказ был сроком до 31 августа, ждал смс с бонусами, но не дождался, пришел сегодня в Сдек, а там сказали, что посылка ещё с утра уехала обратно.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
А помимо 5пост есть еще доставки которые код получения на почту шлют? У меня 5пост пропал почему-то
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Я думаю, что от загруженности ячеек зависит, но спецы мм наверняка пытаются заранее просчитать сколько будет занято ячеек в каждом постамате пользуясь прошлой статистикой.
Спецы МуМу:
Без названия (50).jpeg
 
  • Like
Реакции: dinar2313, Juggler и FFRC
Это же очевидно, через службу доставки - оператора Сберлогистика. Через звонок на горячую линию или в чате на сайте, если он появился
Каким образом можно продлить?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Мест нету,вот и перенесли
У меня был перенос доставки из одного отделения СБЕРа в другое, доставка именно в отделение не в постамат. Так что дело явно ен в месте. Да в первоначальном отделение и постамат стоит, так что можно было и внего перенести доставку,если в отделение шкаф под посылки переполнен, но нет.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Каким образом можно продлить? В прошлый раз срок был до 29 августа, а 30 пришли 2 смс с предложением забрать, сходил, получил, начислили 1000 бонусов, а второй заказ был сроком до 31 августа, ждал смс с бонусами, но не дождался, пришел сегодня в Сдек, а там сказали, что посылка ещё с утра уехала обратно.
 
Все 3 заказа перенесли в другое отделение сбера. Чую будет весело получать на коверканые фио в не "подкормленном" отделении. Могу понять пачки корма не влезли, но ссаный модем то.
Пробовал кто звонить и сменить пункт выдачи обратно?
Да у них сейчас лютый рандом на постамат. На той неделе забирал дак маленькую коробочку передали в отделение, а другую я не сразу вытащить смог как будто ногой её туда запихивали.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Как изменить телефон получателя в сберлогистике? Из акка выкинуло, а номер мегафона я уже закрыла. На почту если писать какие данные нужны кроме номера заказа, получателя и телефона?
 
Да, тему курни, все уже выложили
Из 20 страниц 0.5 страницы будет по теме, а не просто "а мне отменили с этим промо"
Если отменяли часть заказа то всё равно приходит? Проверял кто?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.