МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1693589425347.png
Если кто-то заказывал такое мыло от продавца CENAM.NET, будьте внимательны, присылают ОДИН кусок мыла вместо шести.
 
Как изменить телефон получателя в сберлогистике? Из акка выкинуло, а номер мегафона я уже закрыла. На почту если писать какие данные нужны кроме номера заказа, получателя и телефона?
Номер известен, фио от аккаунта? Если да, звоните на горячую Сберлога и говорите, что смс не приходит по доставленной посылке после недолгих разговоров, могут выслать на другой номер.
Естественно после того, как заказ будет в отделении, постамате
 
  • Like
Реакции: dinar2313 и aurweda2000
Каким образом можно продлить? В прошлый раз срок был до 29 августа, а 30 пришли 2 смс с предложением забрать, сходил, получил, начислили 1000 бонусов, а второй заказ был сроком до 31 августа, ждал смс с бонусами, но не дождался, пришел сегодня в Сдек, а там сказали, что посылка ещё с утра уехала обратно.
А это же целая бизнес-модель! Назаказывать мелочевка от разных продавьцов разными посылками и не забирать, ждать СМС с бонусами, пришла СМС с 1000 бонусами - забрал шоколадку за 30 руб ))))) Тестируем?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Если кто-то заказывал такое мыло от продавца CENAM.NET, будьте внимательны, присылают ОДИН кусок мыла вместо шести.
CENAM.NET клоуны ещё те, оконная пластина - написано 50 шт -500 руб, в итоге прислали 1 шт и так дважды, в магазинах они по 15 руб.
 
А что за хрень в ответ на вопрос, что за хрень?
ЗЫ. Продолжаем флудить,чтобы у нас 1 сентября было 5к страниц👍
 
  • Like
Реакции: dinar2313
от продавца CENAM.NET
Эти уроды мне вместо 3х пачек саморезов прислали 1, еще и отбрыкивались, что мол 3 шт выслали.
Только мегамаркет смог их заставить деньги вернуть - почти 2 недели упирались.
Так что, лучше у них вообще не заказывать.
 
А это же целая бизнес-модель! Назаказывать мелочевка от разных продавьцов разными посылками и не забирать, ждать СМС с бонусами, пришла СМС с 1000 бонусами - забрал шоколадку за 30 руб ))))) Тестируем?
С такими тестеровщиками, тему прикроют, не внедрив.
 
Вес указан за 6 шт. Не оставляй без наказания продавца.
писал ещё в мае на них жалобу в чат сбермегамаркета, но судя по тому что до сих пор так работают - бесполезно.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
У меня тоже что-то писал про заявление, я написал что у меня нет времени распечатывать заявление и хочу вернуть товар через лёгкий возврат Сбермегамаркета, прошу его оформить. И тогда подключался смм, давал трек, и я отправлял назад. Ну тут ты вроде возвращать не хочешь.
А что возвращать если продавец шприцы не прислал? Он же не возвращает деньги за не доставленный товар
 
  • Like
Реакции: dinar2313
По сим банку
Даже сто карточек если будет я его не куплю
Это если больше тысячи и у тебя офис и люди работают за тебя тогда сим-банк актуален
Потому что стоимость от 8 до 5 тысяч за симку
Вот так накопишь на него, купишь, вставишь все свои симки теле2, и окажется что они не работают)
Вот купишь, а мм сдохнет в этот день)))
 
Подскажите, вчера заказал 4 заказа с возвратом спасибо.
Сегодня за этот товар возращают сильно больше спасибо, чем вчера. Если поотменять эти 4 заказа и заказать вновь без применения промокодов, выкинут из программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: dinar2313
В кормах для собаки обнаружил кеш 65-59%, корм итальянский. У этого продавца уже брал срок до 03.24. Может кому нужно.
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Подскажите, вчера заказал несколько позиций с возвратом спасибо.
Сегодня за этот товар возращают сильно больше спасибо, чем вчера. Если поотменять заказы и заказать вновь без применения промокодов, выкинут из программы лояльности?
не выкинут, даже если с промо закажете)
если вас и выкинут, то точно не за отмену заказа)
 
Посмотреть вложение 661892
Если кто-то заказывал такое мыло от продавца CENAM.NET, будьте внимательны, присылают ОДИН кусок мыла вместо шести.
На мегамаркете полно такого налюбилова, а открываешь спор, тебе скажут, на странице была ошибка и цена сильно занижена и иди ты нах. Не единожды уже проходил такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.