МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не на один обнуленыш не сработал реф, все как надо делаю, а на купленные номера сразу все ок
В последнее время само обнуление не дает нужного эффекта, а не промики на нем..
 
По сим банку
Даже сто карточек если будет я его не куплю
Это если больше тысячи и у тебя офис и люди работают за тебя тогда сим-банк актуален
Потому что стоимость от 8 до 5 тысяч за симку
 
  • Like
Реакции: Georg99
цены разные Примерно 35к)))

возможности:
Симбокс simbank(симбанк) для работы с симкартами.
Модемы
M35 Quectel
32 Порта 2G GSM
Каждый порт работает асинхронно, независимо от остальных
Работают полностью как модемы
Возможно отправлять, получать СМС
Работать с АТ командами
USSD команды
У каждого порта имеется миниджет вход совмещенный для наушников+микрофон.
имеется возможность автоматической смены imei.
Работают со всеми популярными сервисами смс активации (смс-хаб, онлайнсим, смс-активейт)
Вот так накопишь на него, купишь, вставишь все свои симки теле2, и окажется что они не работают)
 
Вот так накопишь на него, купишь, вставишь все свои симки теле2, и окажется что они не работают)
Это еще ерунда. Вот если маркетолухи откажутся от канала смс рассылки и перейдут на другой - вот это да
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какая же поеботина этот мегамаркет. Набрал корзину в пятерочке, хотел уже заказывать, но хотел взять добивку, ищу-ничего нет в магазине. Он тупо пропал из зоны доставки!!! Отвалился. Теперь ждать когда появится снова,в ущерб своему времени. Ненавижу этот ублюдский сервис. Ещё когда в корзину что-либо добавляешь и изменяешь количество, то при каждой цифре нужно долго ждать, пока что-то там у них рассчитыввется.
 
По сим банку
Даже сто карточек если будет я его не куплю
Это если больше тысячи и у тебя офис и люди работают за тебя тогда сим-банк актуален
Потому что стоимость от 8 до 5 тысяч за симку
Сим банк на 32 симки это всего лишь 8 четырехсимочных телефонов или 16 двухсимочных, но их хотя бы можно взять с собой, а вот с симбанком проблематично будет ездить по городу)
 
Какая же поеботина этот мегамаркет. Набрал корзину в пятерочке, хотел уже заказывать, но хотел взять добивку, ищу-ничего нет в магазине. Он тупо пропал из зоны доставки!!! Отвалился. Теперь ждать когда появится снова,в ущерб своему времени. Ненавижу этот ублюдский сервис. Ещё когда в корзину что-либо добавляешь и изменяешь количество, то при каждой цифре нужно долго ждать, пока что-то там у них рассчитыввется.
На промиках только и держится
 
  • Like
Реакции: Stefa
Сим банк на 32 симки это всего лишь 8 четырехсимочных телефонов или 16 двухсимочных, но их хотя бы можно взять с собой, а вот с симбанком проблематично будет ездить по городу)
HTB1l3b9cDlYBeNjSszcq6zwhFXaR.jpg


есть такие и куча других
поймите, они для других задач
Некоторые в серверные стойки монтируются, имеют удаленный доступ и управление
 
  • Wow
  • Like
Реакции: akvl и Алексейка
Сим банк на 32 симки это всего лишь 8 четырехсимочных телефонов или 16 двухсимочных, но их хотя бы можно взять с собой, а вот с симбанком проблематично будет ездить по городу)
Прикинь тебя гопота останавливает и пытается мобилу отжать, а у тебя 16 мобил по сотке рубасов, и они такие "ох, бляяя".
 
Возможно уже было, но повторюсь.
А вы обратили внимание, что написано в условиях использования промокода 1000/1500 из СБОЛа?
Посмотреть вложение 661810

1 раз воспользуйтесь сами и отправьте своим друзьям...
Я вот этот момент не заметил первоначально.
Да, я тоже сперва обрадовался, что хотя бы 1 заказ (возможно) получится сделать без геморроя и рисков, которые всегда сопряжены со сберХухнёй (теперь только так зову сберМегу), но в Корзине меня осадили, дескать, "пром только на 1й заказ".
То бишь имеем что? Имеем инфу-сотку, что составитель этой текстовой подписи - безграмотный jеблан. Либо это намеренная деза, за которую хочется просто придти к ним в офис, ткнуть носом, а потом разjебать клавиатуру об чью-нибудь тупую башку со словами:
"Что вам, блятб, непонятно в словах "ОДИН РАЗ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САМИ"? С какого ли чёрта тогда я не могу сделать заказ?!
2 причины против тезиса "Но ведь "первая покупка" касается и тебя тоже!"
1) Не-а, русский язык так не работает, в предложении синтаксически акцент про "первую покупку" привязан только к друзьям;
2) Им ведь как божий день видно, что я с этого аккаунта (который привязан к СБОЛу) уже совершал первую покупку когда-то. Ну нахрена мне в таком случае слать пром на 1й заказ? Кроме разве что косвенно мне намекать на необходимость обнуления (что, вроде как, запрещено правилами. Их же, мать его, правилами). Либо это такая пыль в глаза из серии "Вот он думает, что мы всё про него и его заказы знаем, а мы этим самым сделаем вид, что НЕ знаем, хи-хи-хи, какие мы хитрыи!!!!!111"
 
Прикинь тебя гопота останавливает и пытается мобилу отжать, а у тебя 16 мобил по сотке рубасов, и они такие "ох, бляяя".
Или мусора могут спросить зачем тебе столько. Что отвечать хз.
А пиздюлину на 16 слотов они и не поймут что это за штука.

Но вообще сим-банку носить не надо с собой - должна быть программа управления удаленного.
 
  • Like
Реакции: akvl
Да, я тоже сперва обрадовался, что хотя бы 1 заказ (возможно) получится сделать без геморроя и рисков, которые всегда сопряжены со сберХухнёй (теперь только так зову сберМегу),
Сбер они уже отбросили, теперь просто хухня
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, akvl и pontijchok
Уважаемые, подскажите) Опять промики начали в Сбол рассылать?
 
Сим банк на 32 симки это всего лишь 8 четырехсимочных телефонов или 16 двухсимочных, но их хотя бы можно взять с собой, а вот с симбанком проблематично будет ездить по городу)
Интересно, когда все 16 телефонов разрядятся, какой будешь ставить на зарядку первый? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отличный промо ты придумал, тебе МегаМаркет еще и 500р. должен доплатить?)))
Это есть отдельные персонажи, кто считает такой формат более правильный. Принять и простить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.